Перейти к содержанию

Крильон 2014


Alex222

Рекомендуемые сообщения

Если такая теплынь будет стоять,то уже такого экстрима не будет.

возможно, экстрима будет еще больше :)

снег за городом белый... тает медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Паша, Коврижка за Перепуткой, так что максимум до Перепутки, а там до Коврижки....если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я так и сказал, все зависеть будет от перепутки. Хотелось бы на ковригу попасть. А то в одну морду потом вертаться через неё как то очково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, колитесь, где вы салярку халявную берете?? :-)

 

с зпч, то понятно, у каждого по две делики в разбор в сараях лежат :27: :27:

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калючий, возможно я поступлю так же. Чувствую что для полноценного пробега а\м не готов

Изменено пользователем Лес_ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания собирается, уже не скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч Orlan сказал да, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч Orlan сказал да, обязательно.

не проще своей компанией до кавришки поехать, также и назад вернутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сестра,зовет на крильон.Они в прошлом году пыжа взяли(лебедь,силовик,пороги,бодик 10 см. 33 купера,шнорк)-боевое крещение на крильоне проходили,в этом году хотят опять рвануть=)Если с работой заморочек не будет,то скорее всего рвану пассажиром=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vbelyaev6,не знаю, но для подстраховки. я же с мелочью иду, а им интересно будет получить на память значек или еще чего нить. старшую брал в 11м году она с грамотой вернулась, так в школе ее такой гордяк бил. и ей все завидовали. хотя изначально говорилось что больные люди, нормальные туда типа пешком не ходят, а вы на машине поперлись. и пусть не на весь маршрут, но что то им на память останется по мимо фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vbelyaev6,не знаю, но для подстраховки. я же с мелочью иду, а им интересно будет получить на память значек или еще чего нить. старшую брал в 11м году она с грамотой вернулась, так в школе ее такой гордяк бил. и ей все завидовали. хотя изначально говорилось что больные люди, нормальные туда типа пешком не ходят, а вы на машине поперлись. и пусть не на весь маршрут, но что то им на память останется по мимо фото.

я бы тоже с свами съездил, но собираюсь в другую сторону, также всегда каьаюсь со своим пацаном и женой, ребёнок всегда доволен. Особенно кагда папа застреет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vbelyaev6,ага, мой в пошлом году, когда на вулкан ходили, в заднее стекло носом прилип и пол дороги только и слышно было : грязь, клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий прикольно, у меня сидит пристегнутый и кричит: папа давай мы сможем.и это ребёнок пять лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня твою делику,на кольце Пуркаево-Ленина,роднуля, узнал из далека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress,

Видел сегодня твою делику,на кольце Пуркаево-Ленина,роднуля, узнал из далека!

но как впечатлила? Ещё летает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты на белой , Славкиной, гоняешь? Вчера значит на Долинской заправке в обед ты стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты на белой , Славкиной, гоняешь? Вчера значит на Долинской заправке в обед ты стоял.

нет, у меня темно зелёная. На лобовухе Валера написано.видать одна из первых авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, Паха, если я не ошибаюсь, то на белой бывшей славкиной делике ездит Евгений, у него ник на джиперском форуме Sam_666.

Изменено пользователем Ury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, Паха, если я не ошибаюсь, то на белой бывшей славкиной делике ездит Евгений, у него ник на джиперском форуме Sam_666.

он мне на Соколовском участке частенько попадается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне на Соколовском участке частенько попадается.

так он в Соколе и живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vbelyaev6,ага, мой в пошлом году, когда на вулкан ходили, в заднее стекло носом прилип и пол дороги только и слышно было : грязь, клево.

Да Паха помню как малой потом по всему вулкану грязь собирал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паха помню как малой потом по всему вулкану грязь собирал...

самое интересное я на вулкан собирался несколько раз но так и не попал. Летом в любом случае згоняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!День добрый!Так кто уже определился?Кто едет? Мне так,для интереса. А то щас залез,глянул список и в группе ВДВ(я поеду тоже в этой группе штурманом на паджере) 4 делки насчитал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без группы. Сегодня думаю определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...