Перейти к содержимому

- - - - -

Ролики из Инета

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 220

#1 joja

joja

Super Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Автомобиль: Авоська zuSuka Vitara, G16B, 3dr
  • Место жительства:Алматы KZ

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 02:53

Девяткин, можешь забрать отсюда:
ftp://joja:joja@212.116.245.54/LiveLeak-d...119597-546d.flv

#2 Девяткин

Девяткин

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 5 058 сообщений
  • Автомобиль: PF8W (длиннобазная), 4М40, АКПП, 1996 год
  • Место жительства:г. Поронайск - Питер

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:55

Девяткин, можешь забрать отсюда:
ftp://joja:joja@212.116.245.54/LiveLeak-d...119597-546d.flv

Спасибо сейчас кочну

Блин что то не получается пишет сервер не найден

#3 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений
  • Автомобиль: Volkswagen Touareg 3.0 V6TDI 2011г.
  • Место жительства:Ивановская обл.

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 07:25

Девяткин,
кинь свою почту мне в личку, вышлю вместе с плеером.

#4 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 05:08

Решил написать небольшой опус на тему сохранения для личных нужд, не желающих сохраняться роликов с разных сайтов :)

Итак:
Шаг 1, не обязательный, но полезный. В принципе его можно сделать в последнюю очередь, если до этого вы смотрели много роликов в инете.
Лезем в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
Там видим целую гору папочек с невменяемыми именами типа "Kk4aqkyc"
Грохаем их все оптом. Это кэш браузера, и его полезно время от времени очищать.
Но повторюсь, если до этого вы смотрели много роликов то не делайте этого, а сразу переходите к шагу №3

Шаг 2.
Идем на страничку с роликом и смотрим его. Или смотрим много роликов. В принципе их можно и не смотреть, главное чтобы загрузка ролика прошла до конца. Некоторые сайты загружают ролик до конца, даже если вы только нажали Play, и сразу же нажали паузу. Но загрузка как правило продолжается. Так вот важно, чтобы загрузка прошла до конца.

Шаг 3.
Любым доступным вам способом задаем команду поиска файлов. Я не знаю кто чем пользуется для просмотра дисков и папок, разберетесь сами.
Для примера: В проводнике нажимаем F3, появляется симпатичненькая собачка, которая хочет помочь вам в поиске. Над собачкой нажимаем "Найти файлы и папки", в окне "Часть имени файла или имя файла целиком:" вписываем шаблон для поиска нужных нам файлов. Он выглядит так: *.flv
В окне "Поиск в:" выбираем диск С:
Раскрываем раздел "Дополнительные параметры" и ставим галки в чекбоксах "Поиск в системных папках", "Поиск в скрытых файлах и папках", и "Просмотреть вложенные папки"
Ну и естественно жмем кнопочку "Найти"

Результатом поиска будет один (или ни одного :) ) или несколько файлов с невменяемыми именами, и с расширением .flv
Это и есть наши ролики :) Выделяем их все, и копируем куда нибудь в другое место, например в специально созданную на диске D: папку "Рульное видео из нэта"
Ролики эти в формате Macromedia Flash Video. Для того, чтобы их посмотреть, нужно набить в Яндексе или Рамблере или Гугле "скачать FLV Player", и по одной из ссылок скачать этот самый плеер (размер около 1,1 --- 1,5 мегабайта)
Для тех кому вера не позволяет пользоваться поисковыми системами или просто лень это делать, плеер можно качнуть например ТУТ

#5 Almor

Almor

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Автомобиль: PD4W-0201762, 4G64, АКПП, 1996
  • Место жительства:Россия, Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 07:53

Шаг 3.
Любым доступным вам способом задаем команду поиска файлов. Я не знаю кто чем пользуется для просмотра дисков и папок, разберетесь сами.
Для примера: В проводнике нажимаем F3, появляется симпатичненькая собачка, которая хочет помочь вам в поиске. Над собачкой нажимаем "Найти файлы и папки", в окне "Часть имени файла или имя файла целиком:" вписываем шаблон для поиска нужных нам файлов. Он выглядит так: *.flv

Не знаю как там в XP, но в 2000-м он так ничего не найдёт, т.к. имена файлов в кеше не только невменяемые, но и без расширений (в XP может быть механизм поиска изменили, не знаю). Я искал по размеру, исходя из предположения, что 1 мег = примерно 1 минута.

#6 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 04:13

Не помню уже как там на 2000-й :(
Может в свойствах обозревателя стоит галка "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"?

#7 Девяткин

Девяткин

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 5 058 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 03:57

Решил написать небольшой опус на тему сохранения для личных нужд, не желающих сохраняться роликов с разных сайтов :)

Итак:
Шаг 1, не обязательный, но полезный. В принципе его можно сделать в последнюю очередь, если до этого вы смотрели много роликов в инете.
Лезем в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
Там видим целую гору папочек с невменяемыми именами типа "Kk4aqkyc"
Грохаем их все оптом. Это кэш браузера, и его полезно время от времени очищать.
Но повторюсь, если до этого вы смотрели много роликов то не делайте этого, а сразу переходите к шагу №3

Шаг 2.
Идем на страничку с роликом и смотрим его. Или смотрим много роликов. В принципе их можно и не смотреть, главное чтобы загрузка ролика прошла до конца. Некоторые сайты загружают ролик до конца, даже если вы только нажали Play, и сразу же нажали паузу. Но загрузка как правило продолжается. Так вот важно, чтобы загрузка прошла до конца.

Шаг 3.
В окне "Поиск в:" выбираем диск С:
Раскрываем раздел "Дополнительные параметры" и ставим галки в чекбоксах "Поиск в системных папках", "Поиск в скрытых файлах и папках", и "Просмотреть вложенные папки"
Ну и естественно жмем кнопочку "Найти"

Результатом поиска будет один (или ни одного :) ) или несколько файлов с невменяемыми именами, и с расширением .flv
Это и есть наши ролики :) Выделяем их все, и копируем куда нибудь в другое место, например в специально созданную на диске D: папку "Рульное видео из нэта"
Ролики эти в формате Macromedia Flash Video. Для того, чтобы их посмотреть, нужно набить в Яндексе или Рамблере или Гугле "скачать FLV Player", и по одной из ссылок скачать этот самый плеер (размер около 1,1 --- 1,5 мегабайта)
Для тех кому вера не позволяет пользоваться поисковыми системами или просто лень это делать, плеер можно качнуть например ТУТ

Roxer мое мыло [Да не светите вы своё мыло... Спама в ящике мало? Есть же личка для этого!]

Пробовал по твоему совету найти у себя на компе файлы но без успешно у пеня почему то нет папки Content.IE5 в папке Temporary Internet Files.

#8 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 04:14

В принципе её может и не быть, и кэш лежит прямо в папке Temporary Internet Files.
Можно заставить проводник искать прямо в папке Documents and Settings, только обязательно чтоб стояла галка "Просмотреть вложенные папки"

Я щас тебе и БМП с работы вышлю этот ролик, и два плеера. Оставишь какой больше понравится.

#9 Девяткин

Девяткин

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 5 058 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 04:23

В принципе её может и не быть, и кэш лежит прямо в папке Temporary Internet Files.

Я щас тебе и БМП с работы вышлю этот ролик, и два плеера. Оставишь какой больше понравится.

Ок. Спасибо!!!

Но вот всеже научиться бы самому сохронять т.к. очень часто посмотриш ролик и хочется его сохранить а нет возможности. Пробовал в папке Temporary Internet Files. искать файл с расширением .flv ни чего не вышло нет таких файлов

#10 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 05:31

Девяткин, БМП, отправил вам ролик и плееры.

Девяткин
Может у тебя назначено в настройках браузера очищать кэш перед выходом?
Попробуй посмотреть ролик, а потом не закрывая браузера поискать...

Маска для поиска должна быть *.flv
именно со звездочкой. Она означает любое имя.

ЗЫ и не пытайтесь писать мне на то мыло с которого ролики придут.
Я его почти никогда не просматриваю...
Пишите лучше тут.

#11 Девяткин

Девяткин

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 5 058 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:27

Девяткин, БМП, отправил вам ролик и плееры.

Девяткин
Может у тебя назначено в настройках браузера очищать кэш перед выходом?
Попробуй посмотреть ролик, а потом не закрывая браузера поискать...

Маска для поиска должна быть *.flv
именно со звездочкой. Она означает любое имя.

ЗЫ и не пытайтесь писать мне на то мыло с которого ролики придут.
Я его почти никогда не просматриваю...
Пишите лучше тут.

Вчера так и пробовал просмотрел ролик и тут же полез искать а его нету так и ни появился ни один файл с расширением .flv

#12 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 07:04

а браузер какой?

ИЕ держит кэш там, где я написал.
Альтернативные браузеры основанные на движке ИЕ, такие как: MY IE, Avant Browser, Maxthon, держат кэш там же. Насчет Мозиллы и Оперы не знаю, они могут держать кэш где угодно, например в своей директории в Program files...

Можно задать в пути поиска прямо диск С: целиком...

#13 Юра

Юра

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Автомобиль: PE8W 4M40 EFI АКПП 1998г.
  • Место жительства:г. Южно-Сахалинск

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 12:40

а браузер какой?

ИЕ держит кэш там, где я написал.
Альтернативные браузеры основанные на движке ИЕ, такие как: MY IE, Avant Browser, Maxthon, держат кэш там же. Насчет Мозиллы и Оперы не знаю, они могут держать кэш где угодно, например в своей директории в Program files...

Прочитал сообщение-понял только одну фразу :blink: А вообще правильно, нас строят и пинают а сами отклоняются от темы. Roxer-у красный квадратик.(всё-я попал)

#14 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 01:54

Вот заботишься о вас заботишься, а вы, неблагодарные...
Шутка.
Критику воспринял, исправил(ся).
Больше не буду.
Не надо пожалуйста красных квадратиков, а!

#15 Девяткин

Девяткин

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 5 058 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:17

а браузер какой?

У меня стоит MYIE2 RU

Задавал поиск по всем жеским дискам и ни чего не было. Вот только вчера вечером всетаки смог один ролик найти у себя и скопировать, но почемуто только один хотя за целый день просмотрел с десяток разных. Что то я не могу понять ведать где то что то делою не так

#16 polkan

polkan

Super Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • Автомобиль: PD6W,6G72,АКПП,1994 апрель ;)
  • Место жительства:Якутск

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:10

У меня стоит MYIE2 RU

Задавал поиск по всем жеским дискам и ни чего не было. Вот только вчера вечером всетаки смог один ролик найти у себя и скопировать, но почемуто только один хотя за целый день просмотрел с десяток разных. Что то я не могу понять ведать где то что то делою не так

подозреваю что они грохаются сразу после просмотра....
ищи ролики не закрывая плеера

#17 Девяткин

Девяткин

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 5 058 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:39

подозреваю что они грохаются сразу после просмотра....
ищи ролики не закрывая плеера

вот именно ищу ролики ни закрывая ни плеера и браузера даже на минуту ни отхожу от компьютера.

#18 joja

joja

Super Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Автомобиль: Авоська zuSuka Vitara, G16B, 3dr
  • Место жительства:Алматы KZ

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 03:06

во - разобрлся со своим фтпшником
кому еще нужен этот ролик (или вдруг еще что забрать) на ссылке выше щелкнуть правой кнопкой и выбрать "сохранить объект как..."
потом указать куда сохранить и подождать 8)
а Роксер вообще то прав - он все правильно объяснял 8)))
принцип такой - всякие там интернет експлореры для того чтоб показать ролик качают его на комп - отсюда вывод - пока експлорер не закрыт файл лежит на диске, надо тока его найти 8)
винда в обычном режиме показвает то что накачал експлорер (это и есть "кеш") в неудобочитаемом виде и далеко не все что есть в кеше
потому и нужно "заставить" ее показать все - идем как говорить Роксер в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files - там вручную в строке адрес добавляем \Content.IE5\ и жмем Ентер
и видим папочки типа "4NBXAGN7" (названия меняются!!) и еще надо настроить експлорер (не интенернет експлорер а просто) на то чтоб видно было скрытые папки - меню сервис\свойства папки\закладка вид\поставить галочку на "показвать скрытые папки и файлы", потому что многие
папки кеша скрытые
посик просто по дискам ничего не даст - винда по умолчанию не ищет в кеше!!! - даже зайдя в папку Content.IE5 и задав поиск ничего не найдете 8(
надо заходить в каждую папку
а еще метод проще - воспользоваться чем нибудь типа Far-а или Total Comandera - там посик работает нормально 8)))

ПС Народ - что непонятно - задавайте вопросы - объясним подробней 8)

#19 Roxer

Roxer

Модератор

• Moderator
  • PipPipPipPip
  • 2 659 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 04:38

Я сам то пользуюсь Total Commander-ом, так он действительно всё прекрасно ищет...
Но по опыту общения с чужими компами, знаю насколько редко он встречается у пользователей...

Я для того чтобы написать тот опус, учился пользоваться поиском в проводнике, причем в первый раз :lebedy:
Так скоро дойду до того, что диски проводником писать начну. Неро- ф топку!

Эта долбаная винда, сама от себя прячет всё что ни попадя... :-)
А про поиск в скрытых и системных папках я писал!

#20 Девяткин

Девяткин

Член клуба

• Club Members
  • PipPipPipPip
  • 5 058 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 09:43

потому и нужно "заставить" ее показать все - идем как говорить Роксер в папку c:\Documents and Settings\[Ваш логин в системе]\Local Settings\Temporary Internet Files - там вручную в строке адрес добавляем \Content.IE5\ и жмем Ентер
и видим папочки типа "4NBXAGN7" (названия меняются!!)

joja и Roxer огромное спасибо папку \Content.IE5\ нашол в ней два десятка папок с непонятными названиями облазил их все нашол тысячи фотографий и еще всякой всячины но вот пока видео файлов пока не нашел.

Вопрос можно ли все эти папки снести чтоб вслучае поиска было проще искать а то столько папок перерывать это слишком жестоко для меня убивается много времени

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей