Перейти к содержанию

Астана


DIDART

Рекомендуемые сообщения

в казахию и южнее я бы вообще советовал ездить на пару с подготовленными, опытными поводырями...

я сам ненавижу ездить на машине по этой стране...и 90% в этом виновны казахские менты придорожные...это такие мерзкие, жадные, двуличные скоты, что нормальным словом не выразиться...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салам Астана!Ну вообщем прикинули все,решили или на поезде,или самолетом.Конечно хотелось бы на своем авто,удобнее,интереснее,но ввиду всего выше сказанного лучше общественным тр-ом.

А Явленка,это не район,я напутал,это поселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШИТЕ КОГДА соберетесь ехать! если в астану то по вазмоге встретим проводим! познаомимся! может экскурс какой!)))

Изменено пользователем krickiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахмет@krickiw,ближе к поездке спишемся,сейчас еще рано планы громоздить,так наметки,прикидки.

А ваши куда все подевались?Начали дружно,а сейчас ты один в этой ветке общаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю! на форуме сидят ещё 2 человека с кем в живую общаемся! а так в реале машин 5-9 собирается! но контактов 23 у меня, мы создали

группу в ватсапе, общаемся, наверное кто был все продали машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был тем летом проездом в КЗ, но на нисцане) поэтому проблем не было, жену за руль посадил, ибо она водит аккуратнее и стажа больше (+ радар конечно), так что ни одного штрафа не заплатили, начитались заранее как себя вести и тд)

В Киргизии я конечно оторвался после Казахстана)))

 

http://travel.drom.ru/29820/ вот может кому интересно

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Начал уходить антифриз долил 2 литра, но опять уходит зараза. Надо бы диагностику сделать у толковых мотористов дизелистов. Кто какие сто в Астане посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Начал уходить антифриз долил 2 литра, но опять уходит зараза. Надо бы диагностику сделать у толковых мотористов дизелистов. Кто какие сто в Астане посоветует?

Сто кристал, на жубанова. Сто алые паруса на селикатном,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Сам из Кокшетау. Недавно поставил на колеса свою делику. Два года ковырял потихоньку)) Сейчас езжу на ней. Хотел бы познакомиться с делиководами с нашей области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...