Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

н-да, д.Коля, ну цирк бесплатный я смотрю во Владимировке по-полной и шашлыка не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И цирк бесплатный, и не кому ты на х...... не нужен. Если прямым текстом говорят-нахрена поселился во Владимировки??? Тебя никто суда не ташил. А в газетах и по телевизору одна показуха. На прошлой недели построили человек 400 МЧС , и три часа прождали губера и зам.начальника МЧС Дальнего Востока. Так губер с двумя старушками поговорил в окружении своей свиты, а мчсовец то телефону трындел. Затем сели в крузаки и укатилию Зачем приезжали, никто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, четверг уже не деликовошный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, четверг уже не деликовошный день?

я про тоже ! :26: все такие занятые :driver: деликовошный день .был 5 сентября а не 12

 

просто дима на рыбалку уехал :driver: .и некого не собрал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликовошный день - каждый четверг, и собирать никого не надо, все приезжают по возможности...но приезжают же

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликовошный день - каждый четверг, и собирать никого не надо, все приезжают по возможности...но приезжают же

деликовошный день - каждый четверг,первый раз слышу ! всегда собирались раз в две недели !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, то не догма! Есть желание, позвонил одному-другому в четверг, и миниделиковка уже! Мы с Серым вчера чуток потусили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь как,а еслиб я знал об этом то тоже б с вами потусил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да, и даже кофе удался, вота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Дима позвонил на днях и сказал что сбор на следующей недели. Однако нужно кое кому, кое что вырвать, и не только Диме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как то определиться, когда (в городе) собираемся, раз в неделю или раз в месяц

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет с Челябинска. Может запланируете встречу в конце ОКТЯБРЯ .? Я подтянусь.Буду проездом в ваших краях.Николай в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум можно устроить небольшую четверговочку с посиделками , с семьями. (баня, сад, дача, дом,сауна, квартира).У нас в Челябинске такое очень даже практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, не переживай, встретим. Жаль только что моя ФАЗЕНДА в аварийном состоянии, но для посиделок сгодиться, и для шашлыка тоже. А ночевать в городе есть у меня где.Ты главное-реши положительно свои вопросы во Владивостоке, а все остальное мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.Коль ну как там у Вас?гуманитарку получать начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, вчера был в благе, видел делику с номером 274 и нашей наклейкой, наклейка очень помогает распознать одноклубовца, но только сзади, в районе мухина 120, кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, трудно сказать. Я дык по номерам вообще не ориентируюсь (свой-то иногда забываю!). А на машинках с наклейками у нас по городу (и не раз мною замечено!!!) ездиют НЕ ТЕ люди, которые на этих же машинах потом приезжают на дэликовки!!!

...был у меня "под окнами", чего не позвонил-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я в острова заезжал, да я и не знал где ты работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне бампер завозил как раз на Мухина 120!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я помню, только я незнал, что ты там трудишься, ты же туда на патроле подъезжал

 

вчера стекло лобовое поменял, теперь нужно заказать у бегемота наклейку на лобовое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, я тоже вижу эту Делику, с 274 номером, ( у меня 271), но не кто про ее не знает. И внешне машинка чем то на мою похожа. А гуманитарка- за все время, 8 банок тушенки, 2 банки сайры, литров 15 минералки, и.... по 10 000 рублей на члена семьи, т. е. мы получили 50 тыс. Когда остальное-неизвестно. И еще . неверте телевизору, одно вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дядь Коля, досталось вам, надо было строится по выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...