Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вы молодцы, что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Димка мне тоже звонил, а я мост менял в Белогорске а про лебедя ты прав, штука нужная и еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань а молоток правильной системы)))))))))) а ты все открутил
А чего там откручивать то!!рулевую тягу, гайку скрутил, а она ни в какую!на выходных возьму наверное кувалду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще эти "утопленники" (д.Коль, косательно только мой территориальной принадлежности), домой то в час ночи то в 12 приезжаю только...времени нет вообще...

Игорь, кстати, если будешь у нас на территории, и вдруг через Озерное поедешь на свои объекты (по нашей полевой дороги, которая через село уходит в поля) будь внимателен, аборигены начали делать ежей против сайгаков, не напорись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань да не может этого быть, после резкого удара в сошку руревой только в путь вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показал японец немного по другому бить. он мелкими ударчиками но очень-приочень частыми. сам столкнулся раз, резкими ударами шаровую ни как не мог сбить с конуса, вспомнил как показывал японец, и получилось довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем . почему не ездим по четвергам ??? :driver: :driver: :driver: :driver: :driver:

 

на деликовошный день.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань да не может этого быть, после резкого удара в сошку руревой только в путь вылетает

Игорь, уж поверь долбил в последний раз так что думал всю подвеску менять придется. Завтра буду снова заниматься...подшипник высыпался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем . почему не ездим по четвергам ??? :driver: :driver: :driver: :driver: :driver:

 

на деликовошный день.....

 

да, да, какого ... не ездим, за то потом так причитаем, так причитаем, ...бардак однако в нашем государстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! теперь буду вести дневник учета кто приезжал .если не приехал то штраф 100 рублей в казну деликаводов ! :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! теперь буду вести дневник учета кто приезжал .если не приехал то штраф 100 рублей в казну деликаводов ! :25:

О дружище так вы предлагаете мне заплатить до конца жизни)))))))))))))))))) дешевле продать сарайчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Димка опять инету задолжал, и в ентот раз ещё и сотовым... новую мобилу завел, если кому понадобится:914555-8685.

 

@Викторр, Вить, вроде раз в две недели встречались. Т.е. следующий четверг выподает, если я от жизни не отстал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Димка опять инету задолжал, и в ентот раз ещё и сотовым... новую мобилу завел, если кому понадобится:914555-8685.

 

@Викторр, Вить, вроде раз в две недели встречались. Т.е. следующий четверг выподает, если я от жизни не отстал!

все решили каждый четверг .все были за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеКА, у меня к тебе дело есть, мне нужен твой гениальный сварщик для изготовления тяги Паноры, буду в городе завезу тягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос на засыпку. Сколько будет стоить работа сварщика (сварка полуавтомат), за четыре часа . Работа по сварке кузова одного джипика-трещины, косынки и т. д. Кузов на подьемнике, есть помощник-хозяин джипика, т.е. принеси-подай. Работа с перекурами. неспеша, дольше думаем чем варим. Примерно сколько это стоит? Да. еще чай-кофе этому УРОДУ прилогаеться.

Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Коль зависит от объемов сколько будет варить, а так дай мне полуавтомат я тебе и бесплатно сварю, я хоть и самоучка но руки не из жопы растут, проблема что этой задницы в городе нет)))))))))))))))). ну короче цена сколько залу..............т в половину меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто выручит машиноместом на недельку с 14 по 20 октября, жена на сесию в благ едет и я с ней, а машинку поставить негде, буду на маленькой своей, так как большая без паноры едит плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто выручит машиноместом на недельку с 14 по 20 октября, жена на сесию в благ едет и я с ней, а машинку поставить негде, буду на маленькой своей, так как большая без паноры едит плохо

Леха, приезжай, что нибудь придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наш Серега!? там в Благе Деликовод с г. Хабаровск тусуется, интересуется про магнитики с символикой клуба. Пусть бы подарочек сляпал! а мы бы уж рассчитались! нашел данную инфу у хабаровчан в Октяборьской деликовке!д. Коль, как самый гостеприимный организуй еси сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, Лёха, приезжайте, я ежели чего уголок для твоей малютки найду (если сложется даже тёплый!). А за одно и панару вези, чоб сварной заценил.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, я тож читал их ветку. Только пошто "ОН" сам нам не закинул, мол: "в гости к вам не на долго"... я думаю, что кто-нибудь бы и лично зазнакомился, из тех кто поближе. Но видать запас времени по Благе маловат... А эксклюзивный подарок сделать можно, но... быстро только кошки родятся, а шедевры лиш в муках, а на это время надобно! :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеКА, я обязательно тебя наберу как в городе буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наш Серега!? там в Благе Деликовод с г. Хабаровск тусуется, интересуется про магнитики с символикой клуба. Пусть бы подарочек сляпал! а мы бы уж рассчитались! нашел данную инфу у хабаровчан в Октяборьской деликовке!д. Коль, как самый гостеприимный организуй еси сможешь!

...магнитики, ...магнитики,....магнитики...., пусть сами сначала определятся, а то девицу под танки бросают "иди туда, купи что-нибудь магнитное" (сплошная эксплуотация обаятельного женского потенциала), в принципе пожалуйста, для магнитного креатива, есть два ограничения, первое -ширина магнитного полотна (0,5 метра), второе - собственная фантазия, а в остальном ..... да всегда пожалуйста

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...