Перейти к содержанию

Сахалинцы, есть предложение 10 окт прокатится


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем устроить небольшую вылазку в субботу 10 окт. какие будут предложения?

Юра предлагает на Раскопанное, достаточно сложный проезд по болтоам и по озеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трус. Там на 66-ом только один раз застряли :-)

http://rutube.ru/tracks/2078565.html?v=af0...f62fe538d5e6291

post-1242-1254827854_thumb.jpg

post-1242-1254827866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что за напасть. Дайте мне лифтануться чутка. Я уже месяц собираюсь. То дождь, то дела неотложные. Вот на 10-11 число запланировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, предложение заманчивое... надеюсь не замерзнем. Только вот дорог и мест я знаю очень мало, а что знаю можно и на легковушке проехать.

 

Юра, т.е. 66-й сразу складывать в багажник не раздумывая? А че нить чуть мельче есть из направлений?

 

Каторга, Да ладно :) У тя кенгурятник и свесы впереди позволяют лучше, чем я лифтованный ползти. Только я вот думаю, может тебе сразу брызговики снять? :)

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, я и без лифта поехал-бы. Просто время идет. До морозов нужно сделать операцию. А более подходящего момета для этого в ближайший месяц я не найду. А брызговики сделаем из рельсы. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, съездили. На выходные штормовое передали :-(

Мужики, давайте, предлагайте куда-что я всегда кубатурю. Только по асфальту не поеду, ну хоть по пол колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, ну что за напасть. Хочу гараж. Юра, спасибо, "порадовал". А как насчет старой Холмской дороги? Всё собираюсь по ней прокатиться.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и кто после этого всего Юра????

где ураган, хотябы дождик?

прос.. выходные.

хорошо хоть Каторга, доделается.

хотя можно завтра выскочить куданибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братцы. Начал я лифтоваться. Начнем с того, что сломал башку одному болтику и уронил машину. Слава богу всё целое. но это так, радости. А вот самая шоппа, что снова полил дожь. Далее непероводимая игра слов!!! Так что ехать могу только на домкратах. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Я так понял уже традицией становится ронять машину при лифте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, оффтопишь. А вообще точно, традиция однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни! Всё, я готов к труду и обороне. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, я бы скатался тоже, ток машин нада подделать и резина никак не для грязи стоит и шнорха нет и работа не всегда позволяет...

Меня вообще прикалывает больше по сопкам ездить, а не по пузо в грязи.. Нада как то до крильона прокатится, но это наверно после 9 мая...

Так бы забраться компанией куда повыше на сопку (можно семьями), где не всякий жип проедет, набрать мяса, пива (или кто что будет), машины в круг костра поставить, шашлычка забацать, пообщаться..

А куда идёт дорога, что грунтовка после Охотского, за озёрами?

Или за Аниву если вдоль берега ехать, то упераешься в речку не глубокую, там видно что проезд есть, но куда не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday, за охотском дорога идет до м. Свободного, оттуда можно проехать на Ваваи за корсаков, или на Великан, ну или еще куда-нибудь.

а за анивой и за таранаем дорога идет до аталасово, только туда без шноркеля суватсья не стоит. речек много. были мы там в позапрошом году и дальше до куад можно колесами проеахть и дальше ногами.

PICT0141.jpg вот фотка отуда.

ты лучше следующий раз с нами съезди.

кстати мы и зимой выезжаем а не только на 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой куда ездить можно? меня прёт в метель кататься )))))

Как то раз жарил шашлык ночью в метель в железном диске на 16.. подгорало мясо, но народ в басе (тогда другой был) ел и не жаловался :)

Как смогу обязательно поеду со всеми!!!

Когда интересно будет следующая вылазка? в новогодние праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

valday, Не стоит машины вкруг костра ставить... ребята у нас запасливые, особенно по газовым балончикам :)

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож вожу балончики газовые, не меньше пол канистры саляри и иногда другие горючие в-ва..

ну е...т хорошенько, будет как у тя на аватаре :)

Я с работой похоже ещё не скоро выберусь куда-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! Тов.Каторга-старый Холмский перевал-это для новичков offроада(таких же,как и я),но туда стоит прокатиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава65регион ты туда в мае прокотись, я посмотрю на новичков :help::-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,согласен.В мае у нас,для любителей застрять ,направлений хоть отбавляй,а каторжанину сейчас застрять хочется :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахалинцы,кто ездил из Пятиречья до п.Яблочный по старой дороге.Товарищ мне говаривал,мол лет 10 назад на мотоциклах были-ели проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава65регион фигня, во всяком случае до снега было. Есть пара отворотов на старую станцию да на хребет (вид от туда конечно класс) а так для 2-ух дюймовки вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,что мы на перевале юзать не будем :blush: Я в воскресенье на Лесном перевале был-не пробились.Впереди дорогу лопатами разгребали,а УАЗик по пять метров вперед пробивался.Снега там уже выше колена.Короче говоря за пятьсот метров до перевала мы сдулись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...