Перейти к содержанию

beskonechno

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о beskonechno

  • День рождения 24.09.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 4M40 АКП 1995
  • Место жительства
    Чита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения beskonechno

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я щас вот на чём езжу, но если не против буду с клубом выезжать)
  2. Я пешком хожу много сейчас, пересохли все ручьи даже крупные. Выездов почти совсем нет? Надо ходить в походы иногда))
  3. Антон здорова! Ты когда позвонил я уже без сил был башка не варила, (дом строю) и только потом допёрло что ты звонил. Богатым будешь))) Я в УАЗ клубе состою ещё и думал что кто-то из них звонит.
  4. Всем привет! Александр я помогу только время надо, когда переезд?
  5. На бормыш, по дороге купите на биофабрике всегда машины стоят с вывесками. Я только в воскресенье смогу надо машину тряхнуть и дел много на субботу ещё.
  6. Про клёв я не знаю, ни я ни знакомые не ездили, в воскресенье скорее всего поеду проверять)
  7. Полковник Не, чё за бля? Не могу сообщения отправлять, сайт вторые сутки глючит?! Но форум глючит чего-то, отправляется сообщение только в расширенной форме и то всё в кучу.
  8. Антон предложение клёвое! Я машину взял, пока ниву т.к. с УАЗом пока туго и думаю вообще новый брать, а без машины я уже опух) Погода в принципе не помеха если в палатках. У меня китайская самораскладывающаяся (1200 у нас на рынке в Китае на порядок дешевле) не мерзну, на худой конец горелку включаю газовую. Я за поеду! На зимней рыбалке в этом году не был ещё даже!
  9. @ЧЕХОНТЕ, Привет Антон! Парень молодой с отцом взяли, но она в Могочу уехала. @Полковник,Александр письмо отправил, там конечно не много, но есть кое что.
  10. @Полковник, Конечно давайте адрес почты я скину. Блин УАЗ санитарка без документов классный, никто не знает как этот процесс происходит, просто документы у нас есть)
  11. Всем вновь вступившим привет! Я забыл совсем, пока была Delica составлял список запчастей, которые подходят от всяких других марок авто. Если кому понадобиться вот: http://depositfiles....files/kimdsihiq
  12. @Мечтатель, Не просто я такие фильмы на одном дыхании смотрю и потом раз по 10 ещё) Себе на комп сохранил!
×
×
  • Создать...