Почитал про ШРУСы... Оценил ...
Из того что есть на рынке- заказал hdk в синей коробке....
Немного дороже салатовый коробки и в два раза дороже красной коробки... Но,как я понял, красная коробка неизвестного происхождения....
NTN ценник неподъемный...
Всё остальное- рулетка!
Продам ремкомплект роликов и осей центрального кронштейна сидвижной двери на Mitsubishi Delica и Mitsubishi L400, подходит на кузов PD/PE/PF/PA/PB и прочие. Позволяет собственными силами восстановить работоспособность среднего кронштейна сдвижной двери. В комплект входят оси, качественные подшипники и стопорное кольцо.
Подходит на кронштейн MR121947 и аналогичные роликам MB927686, MB9276864
Цена комплекта на один кронштейн 1740 рублей (цена актуальна на 27.01.2026, уточняйте стоимость комплекта на момент заказа)
Предоставляем подборную инструкцию по установке. Старые ролики высверливаютс, новые устанавливаем в штатные места и прихватываем сваркой.
Принимаем оплату с карт Казахстана (на карту Каспи), Киргизии, Белоруссии и других стран (моментально и без необходимости посещать банк).
Отправим по России и зарубежью, Озон-доставкой, СДЭК, транспортными компаниями, почтой и прочими способами. Возможна доставка наложенным платежом через Почту России, Озон и Сдек. Бесплатно довезем посылку до Транспортной Компании по Новосибирску.
Всем привет.
Перед Новым годом генератор перестал давать заряд. Специально обученные люди в сервисе за 300 рублей сказали менять диодный мост, щётки, коллектор (медные кольца проело до пластика) и оба подшипника. За работы попросили 5300.
Так как был в наличии генератор от контрактного движка (спасибо Антону за совет не продавать ничего) я решил заняться восстановлением.
В праздничные дни на Озоне все детальки были приобретены на сумму 2230 руб.
В эти выходные с помощью 80 Вт паяльника всё было заменено и собрано.
Теперь вот думаю как подручными средствами проверить его на нагрузку.