Перейти к содержанию

Заднее Стекло


Рекомендуемые сообщения

Люди, хелп. Нужно новое заднее стекло с подогревом. На steklolux что-то нету, только лобовое.

У кого-нить есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это - "выдавил"???

Уперся жопом в неподвижную опору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уперся жопом в неподвижную опору

Ого! Сочуствую...

Я в первую неделю экспуатации автомобиля тоже "Уперся жопом в неподвижную опору", правда чуток пониже стекла, в районе задних фонарей.

Всему виной "пенек", который я при маневрировании ночью, задним ходом в узком дворе просто не заметил. Было обидно до слез - свежекупленная машина и на тебе! Хоть вмятинка и небольшая, но как вижу ее настроение слегка портится. Теперь думаю - править/красить заднюю дверь отдельно или уже подождать до момента полной покраски машины.

Кстати, сколько интересно может стоить покраска всей Делики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп. Нужно новое заднее стекло с подогревом. На steklolux что-то нету, только лобовое.

У кого-нить есть?

Есть в Питерском филиале секурита код стекла 5645BGNV

http://autover.ru/UPLOAD/File/avp.xls

SPACE GEAR 95- GN обогрев З/С 5645BGNV 71,43 EUR

 

И есть в лайерте www.layert.ru в оптовом отделе 2 263,80р.

На всякий случай ЕВРОКОД стекол для булки идет 5645 далее для заднего 5645B

5645BBLV голубоватое

5645BGNV Зеленоватое

5645BCLV Прозрачное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько интересно может стоить покраска всей Делики?

Доброе время суток

В Москальске мне обьявили 2800 у.ё. (белый и чёрный цвет) Это за кирпичик. :blink:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

В Москальске мне обьявили 2800 у.ё. (белый и чёрный цвет) Это за кирпичик. :blink:

С уважением

Алексей

Ой, бай! Я думал около 500$...как я ошибался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно ты и ошибался!!! Это в Москальске 2800 ,а у нас где-то в 700-800 бакенов станет.( Ну и ещё смотря где делать , а то и за пять покрасить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди, хелп. Нужно новое заднее стекло с подогревом. На steklolux что-то нету, только лобовое.

У кого-нить есть?

 

 

Есть в Москве задняя дверь в сборе со стеклом (с подогревом) б/у тёмнозелёная-10 тыс.р. Крыша низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще наезды задом на препятствие на Делике не редкость. Тем более ночью. Все проблемы решаются с помощью парктроника. Я купил себе немецкий 8ми датчиковый с дисплеем (показывает расстояние в см на каждый датчик и предупреждает зуммером с разной частотой в зависимости от расстояния). Стоит 3500 р. а есть и 4х и 2х датчиковые там цены в разы меньше. Устанавливал сам около 2х часов. Схемы установки и сверло для датчиков прилагаются. 2х датчиковый примерно 30 мин установить, 4х датчиковый- часа 1.5. В правильности потраченных денег уверен на 120 % (из личного опыта). А после прочитаного выше-уверен на 200%. Советую всем у кого нет. Делика со своей высотой и габаритами нуждается в парктронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А где в Питере куплял?

 

 

В Маршале на Северном проспекте. Как заходишь , на первом этаже в правом зале, где то в конце справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Питере куплял?

 

 

На днях заходили в Маршал с Haru (он приехал в Питер по делам), на втором этаже слева открыли свой отдел немецкая фирма "Герцог" (ксенон, парктроники и др.). Теперь там тот, что у меня стоит 2950 р. А 4х датчиковые от 1500 р. А есть ещё один 8ми датчиковый-2400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...