Перейти к содержанию

DIESEL KILLER

Club Members
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIESEL KILLER

  1. Похоже загрузился... Если там осталнутся друзья и хорошие знакомые, то с запчастями вобще проблем не будет.(поезд, проводник, посылка и т. п.)
  2. Ну вот продал я Делику... На эти деньги много чего можно леворульного купить. Ну купил... И что? Опять не доволен. "Типа Делики" из леворульного нет ничего (кроме Спайс Гир и Хоундай старекс (Н-1), но это как раз "типа". Эти два варианта после Делики окажутся на две головы ниже, что ещё больше обострит потерю друга (Делики). А что то иное... Тоже не факт, что привыкнеш. У меня было 4 Делики, между ними по 2-3 машины, и всё равно возвращался к любимой. По запчастям, у меня лично, проблем не было. Альтернативу можно посмотреть на "авто.ру". А решать всё таки тебе. Нормальную машину (Делику)не продают, а убитую тебе не надо. Все нормальные праворульные машины в Питер везут от вас. Вот и думай !. Хотя с другой стороны уже давно пошла такая тенденция, что леворульные аналоги здесь стоят дешевле чем праворульные.Бывает, что и комплектакция леворульных аналогов выше, а они дешевле. Вот и думай !. Если нужны примеры, зайди на авто.ру и смотри; Паджеро, Крузеры, Прадо, Клюгеры-Хайлендеры, Лексусы РХ300-Хариеры, Сурфы-4 Раннеры , камри, виндомы-лексус ЕС300, аристо- лексус ЖС300 и т.п. , и т. д., и т. д. а также сравни с ценами на европейские модели. Почитай отзывы. не давно друг из сибири попал в подобную ситуацию, только без переезда. Поменял пр. руль на левый без доплаты (продал и купил) Уже месяц находится в эйфории от авто (форд Экплорер 2003 480 т.р.), и от цен на лев. руль. Что то много букв я написал, наверное совсем запутал. Вот и думай !. Удачи.
  3. Я за любое движение, кроме голодовки. Готов. Как раз вернусь к 24го.
  4. Далеко, для того, чтобы сидеть в машине. В любом случае, я готов. Буду не дома. Инета не будет. Жду звонка...
  5. Привет всем. Давненько на форуме небыл. Я готов. Володь, ты погоду смотрел на воскресенье? Дождь, гроза. В такую погоду далеко ехать и потом в машине сидеть не айс. Нужен запасной вариант. Может у кого другие варианты будут?
  6. 1 августа, возвращаясь из Крыма, под Симферополем увидел на встречке Булку с логотипом Деликаклуба. Кто был ?
  7. После рамного, мостового Поджеро вышел Паджеро 3, с несущим кузовом и полностью независимой подвеской. Сначала все также плевались в его сторону, а потом оказалось, что он и на трассе стал лучше и по проходимости превосходит. У него пузо ровнее, в колее мостом не бороздит... А на говнах его долго не было видно из за цены. Сейчас уже вовсю начинают на П3 каки месить. Видел, впечатлило. Подешевел, з/части стали доступней и дешевле. И с Деликой так будет. Блокировки там есть, клиренс выше, пузо-лодка. Или кто сомневается в Японских чудо-мозгах?
  8. Насчёт замены внутринностей редуктора не уверен, т.к. LSD редуктор усечён в нижней плоскости. Я когда менял крестовину, то мне подошла от одного Паджеры (3 л.) , а на 3,5 бензине и дизеле 2,8- крестовины другие. На паджеро 2, крестовин 3 вида Это я к вопросу о взаимозаменяимости мостов, редукторов бензинки с дизелем.
  9. Уменя Гармин, проблем нет, но пробки не показывает. Эта услуга за дополнительные деньги. Если хочешь, могу скинуть свой тел. в почту. Экскурсоводом быть не обещаю, а за советом всегда можешь обратиться, будучи в Питере. Ну и так. малоли что...
  10. Насчёт КОМПАСА. Его можно откалибровать... http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=22434 А с остальным разберётесь в процессе экплуатации.
  11. to polkan А ты возьми 2 одинаковых машины, с маслом и без... проедь 50 км... думаю разницу заметишь сразу. До сих пор чувствую себя объё...ным каким то фокусником. А вот как он это сделал не пойму...
  12. Привет XaHoMoTo. Посмотри на мой ценник. Апрель 2007. Ты ремонт делал в Кронштадте, в фирме "ДВА МОСТА" ? Когда мне выставили счёт, я ещё длго чувствовал себя "потерпевшим", потом свыкся, потом забыл...
  13. сейчас гоняют за глушители, ремни, сотки и тонировку ! Поговаривают что и за ксенон возьмутся Что есть "сотку"? , за ремни и глушители у нас тоже наказывать стали. Но за это и надо... С тонировкой теперь ТО даже за деньги пройти проблемно. В Питере руководство ГАИ приказало растонировать все авто, принадлежащие этому ведомству. Уже выполнено. С себя начали, что не может не радовать. А вот с ксеноном непонятно. чем он им не нравится? Удачи всем праворульщикам Казахстана.
  14. Есть СТО по внедорожникам ММС в Кронштадте, был два раза, доволен. НА Выборгском ш. напротив метро Озерки, был один раз, доволен.Там где остался не доволен:- НА Коломяжском, не далеко от АЗС АЭРО,
  15. Читаю и думаю, на чьей я стороне... Никак не могу определится. Сам, своими глазами наблюдал сливание масла с ВАЗ 09, так же был снят поддон. Затем (в рекламных целях) машина ехала 50 км без масла со средней скоростью 90 км/ч. А мы, 5 машин ехали за ней. И ничего... Конечно, потом все присутствующие купили по комплекту этой ХАДЫ и я в том числе. По машине ничего не заметил, через год её продал. СТОшники, которым я доверяю, все в один голос говорят, что для двигателя не есть ГУД, все эти присадки. В журнале "ЗА РУЛЁМ" был материал посвящённый этим присадкам и сравнительные лабораторные испытания оных. Там тоже резюме типа, фигня все эти присадки. Ни одна не подтвердила, заявленных производителем, волшебных свойств. Все выше написанные посты тоже делятся на два лагеря... Но "девятка" то ехала, сам видел, да и потом не умерла. Жил в небольшом городе и имел возможность наблюдать за ней. НЕОПРЕДЕЛИВШИЙСЯ
  16. На предыдущем грузовике, однажды в ливень, после остановки, сзади раздавались равномерные пикающие звуки... После детального исследования удалось установить следующее: Косоглазый самостоятельно установил сигнал заднего хода, запитанный от задних фонарей. У меня он не работал, поэтому я о нём не знал. В дождь, что то подомкнуло, в итоге я о нём узнал и потом реанимировал его конкретно. Может у тебя что нибудь подобное ?
  17. Казахи . А дальше как ? Чем всё закончится ? Что то совсем о вашей ситуации стало мало информации. На чём остановились ?
  18. Блокирующая кнопка есть, но она, оказывается, тоже перестала функцианировать. Спасибо за советы. В выходные буду им следовать. Сейчас анализирую, и понимаю, что вода могла попасть, когда окно было открыто и внезапно пошёл дождь. Когда спохватился... Тряпка помогла удалить влагу с поверхности, но не внутри.
  19. Поискал в поиске-не нашёл. Проблема в том, что перестало открываться левое окно с водительской кнопки. Своей кнопкой открывается нормально. Может у кого была такая болячка? Мне бы было не так одиноко...
  20. Володь, а дорогу там доделали? Как собираетесь ехать по Приморскому или по Выборгкскому шоссе? Жаль, что я уезжаю по работе... А если вдруг у меня отменится поездка, то неприменно буду. Demiurge Интересно какие в Делике для ночёвки нужны принадлежности?. Если "пшеничный сок", то его купить можно.
  21. У меня подобная проблема. Поискал в поиске, ничего не нашёл. Думаю хозяин темы не будет против если я присоединюсь. Не открываать же новую тему. Вопрос: Иногда загорается надпись SRS на панели, а поворотники перестают работать. Причём в режиме "аварийка" работают нормально. Лечится у меня это интенсивным шевелением пучка проводов в районе предохранителей и блока реле. Может кто знае в чём причина? Может есть какой секрет, типа "закисающей подножки"?
×
×
  • Создать...