Перейти к содержанию

Станислав Николаевич

Members
  • Постов

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Станислав Николаевич стал победителем дня 20 февраля 2015

Станислав Николаевич имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica, PD8W, 4̶М̶4̶0̶ 6G72, АКПП, 1995
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Станислав Николаевич

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

13

Репутация

  1. @михалыч алт, Я бы сказал "остальное и за даром не нужно". Купить кстати можно по номеру 12953bwx2.
  2. https://youtu.be/PfJl-g8N6dU11000руб. Ну и не забываем про левую галку, чем ярче лампы тем сильнее слепим.
  3. @nek,ага, у тебя и покупал такой, который большой. Ремонтирую ремкомплектом для матрасов. Хотя он даже сдутый довольно хорошо держит форму, например если к утру сдуется. Короче рекомендую.
  4. Матрас ерунда, толстый, холодный, сдувается, скрипит об салон. Самонадувной коврик тема(двухместный)! Тонкий, жёсткий как доска(выравнивает рельеф сидух), что ещё надо? А во второй ряд воткнуть можно что угодно, от инструмента, до холодильника.
  5. Тогда можно провести аналогию с обучением раллийных пилотов. Вначале дают заднеприводный авто, потом передний, и только в последнюю очередь, после понимания что и как делать во всех ситуациях, доверить полный привод. Так что езжу круглый год на МТшке, и торможу за сто метров до светофоров.
  6. Очевидно, что приезжал он на замену коробки. Так как на исправных агрегатах(пробег 74К) бензин прекрасно едет в горку сам. Даже при переводе селектора кпп на дэшку чувствуется пинок мол "поехали, отпускай уже тормоз!".
  7. Поиск выдал, что у нормальных машин из центральных каналов дует только при выставленной маленькой температуре, например 22 и ниже. Но у нас дует постоянно, зачем кнопка(задвижка) на панели тоже не понятно. На дизеле в мороз совсем беда - закрываешь каналы, начинает в ноги дуть холодным, особенно пассажиру Айс.
  8. Я как на дизеле ездил до 3К оборотов так и на бензине езжу до 3К. А на понижайке оба равны. В конце концов, мы не выясняем какой из движков лучше. Просто из всех факторов и хотелок Я лично выбрал замену, попутно убив пару зайцев, о чём и поделился.
  9. А крестовину уже исключили из подозреваемых? Определяется легко - гул под сброс газа(скорость как раз 70-90). Просто за 8 лет владения одной машиной только мосты не доставили проблем.
  10. Такая же ерунда. При том полная замена климат-контроля, с блоком заслонок, никак не изменила положения.
×
×
  • Создать...