Перейти к содержанию

Станислав Николаевич

Members
  • Постов

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Станислав Николаевич

  1. @михалыч алт, Я бы сказал "остальное и за даром не нужно". Купить кстати можно по номеру 12953bwx2.
  2. https://youtu.be/PfJl-g8N6dU11000руб. Ну и не забываем про левую галку, чем ярче лампы тем сильнее слепим.
  3. @nek,ага, у тебя и покупал такой, который большой. Ремонтирую ремкомплектом для матрасов. Хотя он даже сдутый довольно хорошо держит форму, например если к утру сдуется. Короче рекомендую.
  4. Матрас ерунда, толстый, холодный, сдувается, скрипит об салон. Самонадувной коврик тема(двухместный)! Тонкий, жёсткий как доска(выравнивает рельеф сидух), что ещё надо? А во второй ряд воткнуть можно что угодно, от инструмента, до холодильника.
  5. Тогда можно провести аналогию с обучением раллийных пилотов. Вначале дают заднеприводный авто, потом передний, и только в последнюю очередь, после понимания что и как делать во всех ситуациях, доверить полный привод. Так что езжу круглый год на МТшке, и торможу за сто метров до светофоров.
  6. Очевидно, что приезжал он на замену коробки. Так как на исправных агрегатах(пробег 74К) бензин прекрасно едет в горку сам. Даже при переводе селектора кпп на дэшку чувствуется пинок мол "поехали, отпускай уже тормоз!".
  7. Поиск выдал, что у нормальных машин из центральных каналов дует только при выставленной маленькой температуре, например 22 и ниже. Но у нас дует постоянно, зачем кнопка(задвижка) на панели тоже не понятно. На дизеле в мороз совсем беда - закрываешь каналы, начинает в ноги дуть холодным, особенно пассажиру Айс.
  8. Я как на дизеле ездил до 3К оборотов так и на бензине езжу до 3К. А на понижайке оба равны. В конце концов, мы не выясняем какой из движков лучше. Просто из всех факторов и хотелок Я лично выбрал замену, попутно убив пару зайцев, о чём и поделился.
  9. А крестовину уже исключили из подозреваемых? Определяется легко - гул под сброс газа(скорость как раз 70-90). Просто за 8 лет владения одной машиной только мосты не доставили проблем.
  10. Такая же ерунда. При том полная замена климат-контроля, с блоком заслонок, никак не изменила положения.
  11. Если добавить вдвое частое обслуживание, с вдвое дорогими расходниками(масло, фильтра), так и вовсе замена на бензин кажется более обоснованной.
  12. Читаем название темы. Обсуждение не в тот ключ ушло. Я собственно по той же причине решил купить распила и поменять всё до кучи(мосты, коробку, кузовщину) и ещё "машина" запчастей стоит на любой случай.Но осталась ли машина той что была? Парадокс Тесея.
  13. А ты кого больше любишь, маму или папу? Главное на проблему мы тебе указали, и с отбойниками определись, нормальные они или без резинок(бывает отклеиваются).
  14. Ещё когда газу поддаёшь морда в небо поднимается... Ставь аморты газовые.
  15. Поменял местами, оказалось дело всё таки в серве. Разобрал все шестерни, протёр правильно спиртом дорожки под щётками - всё заработало.
  16. Что за истерика? При чём тут лом? Мы же только что пришли к выводу что компенсация есть, благодаря которой и не происходит изменений. Торсион крутится - кузов поднимается.Мне всё сложнее тебя понимать. То пишешь одно, то сразу же сам себя дискредитируешь.
  17. Ключевое слово КОМПЕНСАЦИЯ. Так что никакого увеличения сжатия не происходит.
  18. возьми да проверь. Как Я ещё могу тебя убедить.
  19. Тут без комментариев. вот этот жёстко зафиксированный край мы и регулируем. В свою очередь другой край(рычаг) поворачивается на такой же угол как и "жёстко зафиксированный". Как ещё объяснять то? Люди, Я может не тот регулировочный болт затягиваю?
  20. Я уже столько раз это делал что могу уже отвечать цитатами. На твоём же примере, но с поправкой на регулируемую нижнюю чашку.
×
×
  • Создать...