Перейти к содержанию

S.Т.А.L.К.Е.R.

Club Members
  • Постов

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

S.Т.А.L.К.Е.R. стал победителем дня 9 ноября 2019

S.Т.А.L.К.Е.R. имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация о S.Т.А.L.К.Е.R.

  • День рождения 13.01.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    1994 г.в., PF6W, 6G72, 4WD, АКПП, super exceed, long, сristal lite roof, пары 5.285, diff lock, 31".
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

9 964 просмотра профиля

Достижения S.Т.А.L.К.Е.R.

  1. Парни, привет! Прошу прощения что пропал, был уверен что сообщил в теме свои контакты. Последние два года, были сумасшедшими не только в стране, но и у меня лично (баба дура, развод, дележка детей, переезд и т.д.). Руки не доходили не до чего... По тихой вхожу в колею ... Конкретно по ремкомплектам... кому что нужно, обращайтесь сюда https://www.farpost.ru/user/STALKER27RUS или Wathapp 924 сорок один 171 сорок один... На сегодня стоимость для смертных 3000 булка и 2800 кирпич. ПИШИТЕ ЧТО ВЫ С КЛУБА - ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 500 р с комплекта. Из нового - есть подшипники на рейку, взял на пробу по паре штук, будет спрос - закажу еще.
  2. @Миклуха Привет, нет для трубок не входят (не пользуются спросом), ремкомплекты до 2002 года будут к середине сентября.
  3. Парни привет. Избавляюсь от съемного гаража, в связи с этим БЕСПЛАТНО* отдам кучку для БензоБулки. Радиаторы живые (на большом сосок заклеен и сколы н верхнем патрубке, ездил с ним 1 год, ниче не доливал), кондея в норме. Радиаторы печек. Целые не текли. Один контрактный. Два медных, надо промыть. Ролики, ремни ГРМ в отличном состоянии. Несколько сайлентов новых, но лежалых на Кирпич. Корпус печки Булка. Мотор печки Булка, вроде живой. Куча патрубков, в т.ч. к радиатору. Линок задний. Рулевые тяги пара. Карлсон на законтренной муфте. Абсорбер. Кнопки с дверей. Замок двери с разобранным приводом, замок задней двери. На троечку. И т.д. и т.п. ОТДАЮ ВСЕ КУЧЕЙ СРАЗУ, ЗАБИРАЕТЕ ВСЕ, ОТ НЕНУЖНОГО ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ САМИ!!! * два условия: 1. Нужно будет закинуть до мусорки коробку с мусором. 2. Я пью пиво любое светлое или классическое. Объем бутыля выбираете сами исходя из фазы луны Деньгами не беру. Звонить. +7(924) 41-171-41 Саня, есть Вацап. Забрать можно сегодня в районе 11 - 12 часов или 29 числа в районе 12 часов. Позже на помойке в районе ул. Сысоева Территориально 7 лодочная станция (пересечение Кубяка - Пионерская). Всем добра!
  4. привет, как заказать ремкомплект рейки на кирпич?

  5. как оплатить сбрось реквезиты

  6. Комплект тросы+стропы+шаклы и т.д. в Хабаровске. Дешевле чем брал. Новый. 5 т.р. https://www.farpost.ru/khabarovsk/auto/caraccessories/tros-ryvkovyj-buxirovochnyj-shakly-i-t-d-komplekt-dzhipera-73259451.html
  7. Привет меня завут Андрей меня заинтересовала тема цифр акпп можно вопрос что такое ивп2. Его назначение.

  8. На сколько мне известно, перекручивают колокол и она становится на дизель. У бензинки и дизеля чуть чуть отличается передаточное число на 4 передаче.
×
×
  • Создать...