Перейти к содержанию

S.Т.А.L.К.Е.R.

Club Members
  • Постов

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент S.Т.А.L.К.Е.R.

  1. Парни, привет! Прошу прощения что пропал, был уверен что сообщил в теме свои контакты. Последние два года, были сумасшедшими не только в стране, но и у меня лично (баба дура, развод, дележка детей, переезд и т.д.). Руки не доходили не до чего... По тихой вхожу в колею ... Конкретно по ремкомплектам... кому что нужно, обращайтесь сюда https://www.farpost.ru/user/STALKER27RUS или Wathapp 924 сорок один 171 сорок один... На сегодня стоимость для смертных 3000 булка и 2800 кирпич. ПИШИТЕ ЧТО ВЫ С КЛУБА - ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 500 р с комплекта. Из нового - есть подшипники на рейку, взял на пробу по паре штук, будет спрос - закажу еще.
  2. @Миклуха Привет, нет для трубок не входят (не пользуются спросом), ремкомплекты до 2002 года будут к середине сентября.
  3. Парни привет. Избавляюсь от съемного гаража, в связи с этим БЕСПЛАТНО* отдам кучку для БензоБулки. Радиаторы живые (на большом сосок заклеен и сколы н верхнем патрубке, ездил с ним 1 год, ниче не доливал), кондея в норме. Радиаторы печек. Целые не текли. Один контрактный. Два медных, надо промыть. Ролики, ремни ГРМ в отличном состоянии. Несколько сайлентов новых, но лежалых на Кирпич. Корпус печки Булка. Мотор печки Булка, вроде живой. Куча патрубков, в т.ч. к радиатору. Линок задний. Рулевые тяги пара. Карлсон на законтренной муфте. Абсорбер. Кнопки с дверей. Замок двери с разобранным приводом, замок задней двери. На троечку. И т.д. и т.п. ОТДАЮ ВСЕ КУЧЕЙ СРАЗУ, ЗАБИРАЕТЕ ВСЕ, ОТ НЕНУЖНОГО ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ САМИ!!! * два условия: 1. Нужно будет закинуть до мусорки коробку с мусором. 2. Я пью пиво любое светлое или классическое. Объем бутыля выбираете сами исходя из фазы луны Деньгами не беру. Звонить. +7(924) 41-171-41 Саня, есть Вацап. Забрать можно сегодня в районе 11 - 12 часов или 29 числа в районе 12 часов. Позже на помойке в районе ул. Сысоева Территориально 7 лодочная станция (пересечение Кубяка - Пионерская). Всем добра!
  4. Комплект тросы+стропы+шаклы и т.д. в Хабаровске. Дешевле чем брал. Новый. 5 т.р. https://www.farpost.ru/khabarovsk/auto/caraccessories/tros-ryvkovyj-buxirovochnyj-shakly-i-t-d-komplekt-dzhipera-73259451.html
  5. На сколько мне известно, перекручивают колокол и она становится на дизель. У бензинки и дизеля чуть чуть отличается передаточное число на 4 передаче.
  6. Привет. Не успел вчера объявление подтереть. Раздатку чел приехал и забрал. Осталась только АКПП. Стоимость 3000 р. Если интересует звони или пиши, замутим.
  7. 1. Управление АКПП оставить БУ АКПП что под бородой. Новый БУ ДВС подключить только к двигателю и приборке, посмотреть как себя поведет. При прошивке попробовать исключить "функции" автомата... 2. Коса и блок 2000 г., ЕГР идет с 2004, так что без ЕГР.
  8. Парни привет. Автомат V4AW3 (АКПП) с Mitsubishi Delica PF6W (PD6W) c ДВС 6G72 1994 г.в. (круглая). Коробка б/у, в рабочем состоянии, чувствовалось переключение с первой на вторую, менять не собирался, прекрасно себя с ней чувствовал, но за недорого достался контрактный автомат с раздаткой 96 года с пробегом менее 120 тыс. Собственно поэтому и заменил. Снята на пробеге около 180 тыс. Колокол и гидротрансформатор в наличии и идут с ней. С ней же тросик который идет на дроссельную заслонку. В коробку никто не лазил, но я откручивал насос что бы посмотреть как лучше сделать сапун, после прикрутил назад. Так же снимался поддон что бы срисовать фильтр АКПП. Фотки зимние - все в инее. Цена 4000 р. 3000 р. АКЦИЯ: Эта АКПП + РК за все 6000 р. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/39666-раздаточная-коробка-c-pd6w-94-гв-с-отл-цепью-4-тр/ Территориально Хабаровск. В регионы отправлю. Упаковка за Ваш счет. Пишите сюда или вацап +7(924) 41-171-41. Александр. Не звоните, помните о разнице во времени +7 МСК.
  9. Парни привет. Блок управления Mitsubishi Delica рестайл с двигателем 6G72, готовился для внедрения на ДОРЕСТАЙЛ и последующего ЧИП-ТЮНИНГА. Напомню что дорестайловые блоки не чипуются, а рестайловые чипуются - отсюда весь сыр бор. Проделана большая и нудная работа по расшивке штатной косы и выделению только нужных, задействованных на ЭБУ проводов, связка их по назначению... Почти все разъемы и провода подписаны "кто, куда и зачем" Проект не успел реализовать в связи с продажей авто. Сам блок и коса покупались во Владивостоке с контрактной половинки 2000 года.Варианты использования:1. Данный блок с косой можно так же использовать для запуска контрактных или после ремонта двигателей 6G72 "на коленке".2. Можно изготовить для себя "аварийный комплект" позволяющий запускать двигатель без участия штатной проводки и органов управления. Это позволит при неисправности в дороге "дотянуть" до населенного пункта. Запустить двигатель после затопления (при неудачном форсировании водных преград) когда родная проводка и блок управления "пали смертью храбрых". и т.д. Цена 3000 т.р. Территориально Хабаровск. В регионы отправлю. Пишите сюда или вацап +7(924) 41-171-41. Александр. Не звоните, помните о разнице во времени +7 МСК.
  10. А-а, понял... Дело в том, что нет отдельного провода на 1-2-3-4 передачи. Есть только два провода: сол А и сол Б, а передачи 1-2-3-4 включаются их комбинацией. 1 передача = А.2 передача = А+В.3 передача = В.4 передача = по нулям. У меня остался только такой блок https://www.farpost.ru/khabarovsk/auto/gt/datchik-ukazatel-nomera-peredachi-dlja-treh-solenoidnyh-akpp-ivp-1-51304655.html
  11. Привет. Не пойму сути вопроса. Вот же здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/35869-установка-индикатора-включенной-передачи-показывает-циферкой-номер-включенной-передачи-в-автомате/&do=findComment&comment=712826 все расписано с картинками какой провод откуда. Или вопрос не в этом?
  12. @konan85 Привет. Соленоид "С" управляет блокировкой гидротрансформатора. Схема подключения здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/35869-установка-индикатора-включенной-передачи-показывает-циферкой-номер-включенной-передачи-в-автомате/&do=findComment&comment=712826
  13. Изнашиваются не зубцы штока, а обратная часть штока со стороны поджима в месте его контакта в нейтральном положении и сама вставка на поджиме, там и стучит. Подшипник шариковый KOYO 60012RS (MD 016653) в несколько раз дешевле и при этом закрытый. Сборка рейки здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25486-делика-6g72-акпп-из-старой-новую-с-элементами-тюнинга-перебираю-все/&page=13&tab=comments#comment-563611 Не дорогие, проверенные пыльники, наконечники, тяги здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25486-делика-6g72-акпп-из-старой-новую-с-элементами-тюнинга-перебираю-все/&page=16&tab=comments#comment-613846 Фото всех потрохов здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25486-делика-6g72-акпп-из-старой-новую-с-элементами-тюнинга-перебираю-все/&page=11&tab=comments#comment-551719 Фото сравнения оригинальных и неоригинальных сальников здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/28893-ремонтные-комплекты-для-рулевых-реек-mitsubishi-delica-булка-кирпич/
  14. Получил спасибо. С человеком твоим созвонился, завтра утром должен будет забрать у меня.
×
×
  • Создать...