Перейти к содержанию

iluha-73

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W ,6G72, АКПП ,2001.
  • Место жительства
    Нижний Тагил

Посетители профиля

611 просмотр профиля

Достижения iluha-73

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Парни которые тюнинговали делику ,будут ее фотографировать в субботу . Возьму у них фотки и выложу . Блин ,))))))))) получилось круто у них . Я тут недавно , плохо тут еще ориентируюсь , так что лучше тут выложу ))))))))))))))
  2. Тогда где купить нормальную калитку? Парни которые тюнинговали делику ,будут ее фотографировать в субботу . Возьму у них фотки и выложу . Блин ,))))))))) получилось круто у них .
  3. Примерно 33000 км. Про калитку ,что можешь сказать .
  4. Три месяца назад купил делику. Она стояла 5 лет . Старый хозяин помер. Да и за 3 года ,что он ездил, он накатал только 27 тыс.На второй день я отдал ее тюненговать. Делали не спеша 3 месяца. Завтра забираю . Покрыл в раптор. Стоят рация ,камера обгона ,камера заднего хода ,регистратор .все это скомутировано на один монитор. Стоит рация, полочный монитор на 21 дюйм .Обычное телевидение ,цифровое, DVD. Проклейка салона,покрытие пластика и сидений керамикой. Ближний дальний свет светодиоды ,ходовые огни ,в салоне светодиоды ,,разные подсветки. Стекло лобовое забронировал от камней.Все стекла объклеены термопленкой. Установил алюминивый багажник,лесенку.Лифт небольшой под 31 кадки. Фары забронировал от камней. Вот хочу поставить калитку под запаску . Стоит ли ставить?Кто то может эксплуатирует ? Есть ли минусы? Где можно купить ?
  5. Три месяца назад купил делику. Она стояла 5 лет . Старый хозяин помер. Да и за 3 года ,что он ездил, он накатал только 27 тыс.На второй день я отдал ее тюненговать. Делали не спеша 3 месяца. Завтра забираю )))))))))) Вот только мучает вопрос насчет газа. Ставить или нет , а если ставить , то запаску куда ? Кто то из вас использует калитку под запасное колесо ? Где купить ? И как она в эксплуатации ?Если ставить газ ,то наверное это хорошее решение для запаски .
×
×
  • Создать...