Перейти к содержанию

игорь

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент игорь

  1. Доброе время суток. Снял радиатор(забит, входит 2литра антифриза)чтобы промыть изнутри, кто нибудь знает какие-то средства для чистки и промывки? Двигатель 4д56.
  2. Индикатор подключения ХАБОВ , или попросту говоря полного привода.
  3. Включил, загорелась, завел погасла.
  4. У , меня была такаяже проблема , обрыв проводов на раздатке. Пришлось скрутку делать. Пока вроде не порвал.
  5. Хочу , поменять жиклер омывателя лобового стекла со стороны водителя , но не знаю , как подобраться , к нему? Кто сталкивался , подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
  6. У меня, 97г.в. р35w, от более старых ни чем практически не отличается. А модели с 98г.в. имеют руль по симпатичней, видимо с подушкой и кенгурин пластиковый, плавно переходящий в бампер или наоборот. Который вобщем-то уже и не кенгурин. И противотуманки встроены в бампер. Вроде все.
  7. Всем привет, сегодня и, я наконец срезал "балансирный" ремень. Дрыгатель работает так же. Ни лучше ни хуже.
  8. У кого есть Легионовская книга? Посмотрите пожалуйста в ней написано. "Проверка высоты автомобиля" 1. Автомобиль в снаряженном состоянии, измерте расстояние между отбойником нижнего рычага и поперечиной. Допустимое значение: 4WD...........45мм А на картинке изображен верхний рычаг с отбойником:confused: 2. Регулируя жесткость торсиона, добейтесь, чтобы это расстояние было в поле допустимого значения. Верить надо картинке, я, правильно понял?
  9. Народ, подскажите пожалуйста!!!Хотел поменять верхние шаровые на своей ласточке, сунулся , думал по быстрому ,ан нет. Что, там нужно снять,половину низа и поворотный кулак , или, както еще по другому можно снять верхние шары?Кто знает подскажите!!!!!
  10. Garre_kiv Ремень изымать нестал,"пока", уж больно в хорошем он состоянии.Ни микротрещин ничего такого не видно. Буду периодически поглядывать. Через какоето время,я, его конечно срежу. Антифриз поменял, сливной болт нашел сразу, его с другими не спутать, он там один такого цвета, латунно золотого, кажется на 14. Так, что спасибо всем за советы!!!!!!!!!
  11. Да, я, не молчу. Делиться пока нечем. У меня можно сказать начался отпуск. Ласточка стоит под окнами, так сказать на рейде, в ожидании , груженая разным барахлом. Вобщем 02.07.05. в 03.00. отправляюсь с семьей в деревню. И там уже буду пользуясь твоими ,и , Andrew28 советами ломать ремень и менять антифриз, по приезду напишу, как "вышло и вошло". Эх, жалко, приятель обещал цифровик одолжить, да обломал.Свой пока купить не могу, еще за ласточку должен денег. Так что откладываются фотки моей машинки, на некоторое время.
  12. Народ , кто знает пожалуйста подскажите. Чем шприцевать подвеску на квадратной Делике , "негрол, литол" или что-то другое и , как часто? Спасибо.
  13. Garre_kiv, все, понял, спасибо. Garre_kiv Andrew28 Спасибо за советы, но я, не менять хочу ремень. Я, хочу снять его насовсем т.е. взять нож, срезать, вытащить, выкинуть и забыть. (Добавление) Виноват, не так написал.Garre_kiv, все, понял,спасибо. ,sergei-cimbirsk Andrew28 Спасибо за советы, но я, не менять хочу ремень. Я, хочу снять его насовсем т.е. взять нож, срезать, вытащить, выкинуть и забыть.
  14. Извени, что стопорить?Какую шестерню снимать?А просто срезать и вытащить нельзя? Прости если туплю.
  15. Нет, пока даже не смотрел, завтра буду "ломать" ремень, и затем уже посмотрю где сливной. Потом напишу. Спасибо, до связи.
  16. Спасибо большое тебе за ответ "Garre_kiv", но у меня еще вопрос. Мне надо снять и нижнюю крышку грм и вентилятор и ремень кондея и т.д. иначе балансирный ремень не срезать?
  17. Вопрос, к Andrew28.Хочу совсем снять со своей Делики ремень балансировочных валов. Могу, я, его просто срезать ножом и вытащить или всетаки придется снимать ремень ГРМ, а уже за тем балансирный? Или, чтобы срезать все равно придется снимать пропилятор и т.д.? Да,еще, прочитал твой ответ, как, менять антифриз на 4м40, на моей 4д56т такойже принцип?и где на моем двигателе сливной болт? С уважением, заранее благодарен.
  18. А это не может быть датчик температуры внутри салона?
×
×
  • Создать...