Перейти к содержанию

nomad-0805

Members
  • Постов

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные nomad-0805

  1. может тебе какую лажу подсунули?!!!

    МАНОЛ 10W40 /// ИЛИ ГАЗПРОМ ...ТАЖЕ БОДЯГА ...ЗАМЕНА 7...10 ТОННА КМ!! прекрасно... уже только я 250 ...км на катал  ...а сикока ускоглазый его шуршал...?

     я ..НИ ЧЕПГО НИ МЕНЯЛ!!!

    ДЕВОЧКИ!!!М  ЛЮБЯЩИЕ БРЭНДЫ!!! чем кучерявей брэнд тем больше подделок!!!! 

    я сам с Казахии... и масло Газюль пром мне шибко понравилось!!! трахтор срарый...а масло от замены до завены ни ни!!!

    ща многие начнут плеваться!!!    СОПЛИ ПОДБЕРИТЕ!!! у каждого свой выбор!!...ну а умникам могу толь одно про шептать!!!каждый сам кузнец своего счастья!!! прожил свою дряхлую жизню ...дай другим по жить!! и на грабли каждый ДОЛЖЕН сам наступить!!!

    post-10121-0-98096400-1492121816_thumb.jpg

  2. Сергей! то что ты описал это всё поверхносное ...прибабахи по экологии!!   а сам то двигатель ни чем ни отличаеться!!!  кондёр..гена ...стартер...и тотже ТНВД они точ так же стоят на местах!! ...ТНВД эфи это просто мондернизация педали газа из тросовой в электро. (и прибавка многим гемороя!!)

  3. в Ату доберёшся!! Звони!!!все контакты в подписи!! но лудше  +7 701 719 21 01  это КСЛовский нумер!!!  Ата ждёт героефф!!!

    ты бы заранее скинул свой Казахпайский нумер!!

  4. ...прекрасно корму оборудовал!!!   но наши ЖОЛ ПОЛОВЦИ  не будут в восторге!...ни от неё ни от твоеё затеи!  ...снятие задних сидушек...они расценивают как ПЕРИОБОРУДОВАНИЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА!!!  просто будь аккуратен...соблюдая правила они мало обращают на РУС номер!! ...про запчасти....ежли..да не дай бог!!!  у нас найтить не проблемма!!!(в Алмате!!)  симку на телефон казахскую возьми при въезде...телефоны в подписи!!!...у многих!мой точно ..позывной дома тотже!   рацию на  15  АМ дальнобой!! а не  как советовал Лонгер!   ДЕЛИКА КЛУБ на 28 канале FM  ...ОБЩИЙ 25 FM  в Алмате!!!  будут вопросы...проблеммы ..пиши ...лудше в личку!!!


     


    .....по стоянке!!!


    ты приедь в Ату и позвони! встречу ...посмотриш! сам решиш!!!


  5. Есть вопрос: 

    На фото видно трещину на раме - это левый лонжерон у переднего левого колеса. Трещина пока стабильная сохраняет и свои размеры уже пол года, как я ее заметил. Как можно, не прибегая к сварке усилить эту часть? 

    только сварка и усиление!!!! сегодня нет прогресса а завтра и чихнуть не успееш!!

  6. Stinger     да ни переживайте Вы так!!!  масло у Вас прекрасное!!!  ...а после пару тышш пробега оно становиться похожим на дёготь!!!...с салона машину выкатил...уже Б.У....масло в движку залил..считай отработка!    а я ни через 5 а через 7..8 меняю ..и пользуюсь Газпромом!   движка контрактная подомной тока 250тонн проскакала! от замены до замены ни доливаю....много масел перипробовал...масло маслянное..в наших краях лудше брать такое которое наврятли подделывать будут...

    а вот в писанине ни в амбиции впадать надобно а читать что далее написанно! ....вполне нормальная текучесть данного масла!!!.....

    за сим откланиваюсь!! 

    извиняйте коли шо не так!!!!

    и ...берегите себя!!

  7. вполне нормальная текучесть данного масла!!! ...а в моторе у него отработка!!! при -32 каждый любящий своего железного коня ниприменно его прогреет! и масло быстро примет цвет..прозрачность и более жидкую текучесть!...а если даже и завести машинку на таком масле то ничего ни случиться. маслянный  насос его с успехом прокачает по движке.. и через 30 секов оно станет более жидким....ухмылка на видео у него какаято ни уместная!

  8. а где топикстартер? темку поднял а о результатах проделанной работы ни гу-гу?!!! ...там наверху бака грязь по поверхности ни елозит а просто ровным слоем укладывается по всей поверхности...а в ложбине так и заполнило(у меня ...следствие езды по пухлякам!!!)всё пространство. да хорошо синтой хоть кисточкой промазать хоть с балона брызнуть ..но защиту надо обновить.у меня видны были кусочки отшелушивания.

  9. ......главное !!! не должно быть вакума в баке!...а снимая бак надо проводить ревизию всем клапанкам!

    и убирать килограммы грязи на верху бака...и для профилактики ещё чемнмбудь покрывать.....синтетической какойнибудь краской...да кузбаслаком хотябы.

  10. константин...я точно также и с этого девайса снял родные пластиковые и также проложил резиновые с кордом!и прогрев внутри идёт а ни с наружи!

    такую штуку первую покупал у своих ребят...а вторую уже КРИКВИК Виктор присылал с Астаны в Ату.....по шарь по дебрям инета...киталия изготовляет...и зимой просто радует.

  11. на баке на верху стоят кажись их там два клапана с филтриками...вот через них бак должен дышать ...но при поездках туда...на верх бака много гумна попадает и не смываеться и не ссыпаеться и забивает эти клапанки...вот и разряжение...и правильно сказали..ТНВД  в нагрузке...насос подкачки.

  12. .......баки в большинстве своём чистые...ежли ни заправишся по крайней нужде с откровенного  гумносборника!!!...и лейка тож есть и канистры через неё лью.....но во и палка стреляет!  и у меня эта гадость откудато с заправки влетела...её на половину всосало и тяга кончилась...и лягуху сразу втянуло....а такие симптомы при прихвате нашей мелкой сети в баке при морозе.но мороза небыло...а по сему добрался до дома и опять тяга пропала....снял ...и обнаружил....то шо обнаружил!  а без нашей сети через трубку наш насос до фильтра соляру даже как чачу замёрзшую способен прососать!(дальше тема склоняеться на подогревы!!!)

    post-10121-0-32808000-1460521593_thumb.jpg

     

     

    вот такой промежуточный отстойничек...(а в целом это ппроточный подогреватель!)

×
×
  • Создать...