Перейти к содержанию

Ablai

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ablai

  • День рождения 04.06.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Delika, 1KZ, АКПП, 1995
  • Место жительства
    Казахстан, Алматы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ablai

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. :shooting: Привет Всем охотникам, рыболовам и просто делиководам. Приглашаю всех желающих на охоту в Казахстан на марала, медведя, сурка и т.д.. Если не имеете оружия или не желаете везти, то могу предоставить на месте. Свои пожелания пишите на ablai_zodiak@mail.ru. Скоро начнется охота на сурка, СПЕШИТЕ. :shooting:
  2. В городах не нарушай и никто тебя не тронет, а по трассе соблюдай правила. у нас ужесточили все, и поганцы теперь берут больше (попадать так попадать) 2000 тенге (400 рублей) как минимум. будут вопросы пиши, подскажу дороги где поганцев практически нет. Объездные дороги.
  3. На оз. Балхаш можно и в другие более рыбные места. Это слияние р. Аягуз в оз. Балхаш. Не пожалеете.
  4. Привет Камил. Когда Вы планируете быть в Казахстане?
  5. С днем рождения.

  6. Привет Камил. Если будешь в Казахстане, то я тебе подарю целого барана, и угощу разными деликатесами из конины (казы, карта и т.д.) это стоит попробовать, проблем с едой не будет. Если кушать в при дорожных кафе, то это тебе обойдется 20-50$. Welcom to Kazahstan.
  7. Здравствуйте Камил. Если приедете в Казахстане буду очень рад показать все достопримечательности нашей страны начиная от Каспия через центральный Казахстан на Восток страны и на Юг через Алматы, а также могу сопроводить по Киргизии (иссыкуль, ошский перевал и т.д.) и Узбекистану (Самарканд, Бухара и т.д). Остальной маршрут по электронке ablai_zodiak@mail.ru.
  8. Силенок, возможностей и времени хватает. Только вот компании подходящей нет. Есть ли желающие, потратить время, ради месяца приключения по Средней Азии и Азии (Монголия, Китай, Киргизия, Узбекистан и Россия).
  9. Всем большой привет. Я тоже хотел бы присоедениться к вам из Алматы и предлагаю прокатиться дальше в Монголию. Скажите место и время встречи?
×
×
  • Создать...