Перейти к содержанию

Traweller

Members
  • Постов

    1 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Traweller

  1. Да активность в ветке упала, но все поправимо.
  2. Есть кирпич, правда зимой на нём много не езжу в гараже стоит приезжай мерь. Народ кто знает по кузовному ремонту хорошие места с сочетанием цена-качество?
  3. Это что б мы не поехали в заветные места.
  4. @Акакий Да на кирпич. И как после замены течь масла ушла? На булку наверное другой.
  5. Подниму ка старую тему. А никто не мерил размер втулки заднего хвостовика раздатки? И как её несильно сложно извлечь, пресс под 500 тонн не нужен случайно??
  6. Это не авария но водитель отличился. Полицейские применили оружие при задержании пьяного водителя в Черемховском районе 23 мая 10:30 В поселке Лохово Черемховского района инспекторы ДПС во время патрулирования заметили автомобиль Mitsubishi Delica, нарушающий правила дорожного движения. Полицейские попытались остановить машину, но водитель проигнорировал требование и начал скрываться. Инспекторы последовали за нарушителем, подавая сигналы об остановке. Офицеры полиции приняли решение применить табельное оружие, поскольку водитель продолжал движение. Автовладельца удалось блокировать и задержать. Им оказался 27-летний местный житель, не имеющий прав и находящийся в нетрезвом виде. В отношении него составлен протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения и отсутствие прав. Задержанному грозит арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.
  7. @HARU Ну как сказать, жива правда не все гладко есть проблемки, но в целом все отлично.
  8. @HARU Так понятно что на летнем дт едет веселее смазывающих компонентов больше, но от смеси в баке разных масел сдаётся мне нагар будет хороший, я б трансмисионку да декстрн лить не рискнул.
  9. Проверенный вариант. @paul-irkut, Паша, мне тут шепнули что ты неплохо в аквариумах разбираешься, и разных технических моментов фильтра и прочее?
  10. С нынешними тарифами в страховой проще было тебе пару рублей отдать, чем тратить время на поездки в ГАИ и переплачивать потом при страховании.
  11. @ЦАРЬ, Ну как успехи фаркопом ещё не обзавёлся??
  12. Андрей. На покровском есть контора делают фаркопы, сказали основная заготовка крюк заводские а крепление к машине делают по месту, летом просили около 10, правда я их работу не видел. Я сам думаю о фаркопе если найдёшь спецов скажи, или ты сам мастрячить собрался?
  13. Так там про булку, а судя по теме автор на кирпич ищет.
  14. Раньше их отправляли куда то, да и гарантии нет никакой заплатил и получил кота в мешке.
  15. Да на фотографиях посмотрел и точно, нужно тогда пружины прижимные сравнить может на своей заменой пружинки обойдусь.
  16. Поводки передних дворников от грейса или потера ставил кто?
  17. Сейчас выясниться что дизельных 5 штук вот тут то начнется переполох.
  18. А можно пояснить для тех кто не совсем в курсе, если взять так называемый полный комплек там получается будит все для монтажа или ещё что-то придётся докупить, очень смутила фраза... И ещё в чём принципиальная разница вебаста или эбельшбехель?
  19. Дело техники интересный инструмент, брал несколько ключиков, да и у Димы (Делика Байкал) в сервисе наблюдал инструмент этого бренда, с учётом курса доллара и стоимости более именитого, это очень неплохая альтернатива.
  20. Смотрел как то патриота в салоне, новенький блестит, думаю дай как гляну какой багажник, но не тут то было закрыт попросил открыт, ответ поверг в шок "Вы дёргайте сильнее дверь заклинивает" открыл, надо отдать должное ручка приделана крепко. Так вот дверь цепляет рамкой за кузов в нескольких местах, там всё стёрто до металла который уже покрылся ржавчиной. А на вопрос почему не отрегулируете выставочный образец сказали что механики с сервиса не могут это сделать не получается. А про санитарку 2012 года в которой под замену 2 рама которая рвётся и лопается везде, я даже говорить не буду, при этом машина используется не для сурового бездорожья.
×
×
  • Создать...