Перейти к содержанию

ursus

Members
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    1996г
  • Место жительства
    Братск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ursus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это и это разные вещи.Вопрос,где взять это http://www.autocosme...done_deal/a29b/ вот здесь,например, продают http://www.tshina.ru...d_data/41/2027/
  2. лучше конечно со стробоскопом,а так...там с боку метки краской(синей) были сделаны(у левого болта,если стоять лицом к мотору),по этим меткам он(трамблер)и стоял всегда,это будет точнее чем "на слух".
  3. ничего особенного и необычного не могу вспомнить,трубки,тяги,рулевой вал и само крепление(защита само собой).Выходит и входит без проблем!
  4. У меня переключения при спокойной езде происходят в пределах 2100-2300,а придавишь когда то 3000-3500 а то и к 4000,в зависимости от положения педали и никакого дискомфорта,а вот когда на заблокированном трансформаторе в гору едешь и не хватает мощи то неудобно,что тянет до 2000(а то и до 1800) а потом только начинает скидывать(пораньше бы),а если придавишь то сразу на 3-ю переключается...
  5. Николай,отнесись ответственней к тросику на коробку,лично по своему опыту там витки на резьбе влияют на работу а на видео он у тебя вообще как то несерьезно выглядит....реально этот тросик очень важный момент!
  6. kiryhaчойр автобат,83-85!парни я с вами хочу!слежу за темой!
  7. Кстати о передаточный числах...как вам такой документ? L400_Delica_Jap_Specs.doc
  8. значит грейдеровали кату-ярык.Я поднимался 8.08.-недоприводам шанса не было,дорога была убита напрочь,наверху,выше середины, в одном месте сам буксанул немного(может потому что дорогу то сильно и не выбирал),размывы глубокие были с диагональным вывесом.на буксире кого низких вытаскивали,так и бампера отрывали(по рассказам)
  9. SergeyNSK +7 914 009 8188 буду на этом номере с 1-го августа,рации к сожалению нет.Твой номер записал,буду тоже пробовать дозваниваться!Надеюсь до встречи!Виктор.
  10. В ваше время тоже планирую быть в долине Ч,ориентировочно стоять буду у устья Чульчи,напротив дороги на Учар...может встретимся!А потом на укок.
  11. @SergeyNSK,самый край,это 31-го...и все равно на семинском 2-го могу быть,если ехать на укок там выходные выпадают,для выписки пропуска,ну вообщем как то так...а кату-ярык я тоже планировал
  12. жаль,я по плану на семинском буду не раньше 3-го
  13. Никто случаем не собирается в начале августа на плато укок?может скооперируемся,а то в одну каску ехать страшно....
  14. Всем привет,а когда будет известно время старта и примерный график пробега,а то тоже планирую в баргузинскую долину рвануть с 1-го августа,вот узнать бы,есть ли шанс пересечься...
×
×
  • Создать...