Перейти к содержанию

podvodnik

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные podvodnik

  1. Вот нашёл автосервис на Воронежской, сам там ничего не делал, но с мужиками поговорил вроде толковые. Занимаются движками и т.п. тел. 76-26-30 название забыл. Кто хочет проверьте.

  2. А я в мае тоже ездил, 82 километр трассы Хабаровск-Комсомольск, там есть нормальное такое озерцо (раньше рыбразвод был, рыба есть всякая), если кого заинтересовало можете посмотреть по координатам в картах гугл

    шир. 48° 43.186'С, дол. 135° 55.452'В

  3. А я вчера супорт передний ремонтировал, заржавел и заклинил зараза (пришлось помучиться с извлечением поршней), купил ремкомплект за 500р для паджерика (для делики не было), собрал установил теперь счастлив!!

  4. Привет! Если кому интересно стартер и генератор можно отремонтировать в ГСК по улице Бондаря в районе 17 дома. Делал развал схождения на Чернореченском шоссе в районе Самбери, грамотный мастер попался даже торсиончики подтянул, машина едит теперь ровно, компьютерная обошлась в 1200р. Ставил подогреватель 2 года назад за 45т в Восточном ветре на Тихоокеанской. Подвеску рекомендую делать самому т.к. сервисам тока дай, общитают и накрутят. А в движке не рисковал ещё копаться, уже 6 лет пользуемся пока проблем не было, но гредёт ремонтик, думаю в Вост. ветер отдать, привычка, да и люди вроде грамотные там. Доклад окончен!! :22:

  5. Всем привет, была такая проблема - стартер еле крутил, 2 раза крутонёт двигу и дохнет. Поменял стартер на корейский, один раз завёл, а второй и последующие было слышно завывание стартера (не схватывает), снял оказалось что шистерёнка заклинилась при сработавшей втягивабщей. Отнёс в машазин поменял, установил всё работает, заводится очень резво. Если стартер крутит и не схватывает либо проблема в нём, либо в маховике.

    Вдруг кому будет полезно! :rolleyes:

×
×
  • Создать...