Перейти к содержанию

podvodnik

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент podvodnik

  1. о ремонте, и новой крыше

  2. Вот нашёл автосервис на Воронежской, сам там ничего не делал, но с мужиками поговорил вроде толковые. Занимаются движками и т.п. тел. 76-26-30 название забыл. Кто хочет проверьте.
  3. Золотые словаglmehnb. Я на следующей недели двигаю в Амурскую область, в посёлок Береговой там зейское водохронилище (вот там настоящая рыбалка: "мечта браконьера", но мы не такие).
  4. А у нас в городе двигатель где нибудь можно про диагностировать, может кто нибудь делал, или только сами методом исключения?
  5. Сегодня снял выпуск, впуск и турбину всё проверил почистил, всё работает. Новая турбина не нужна, всем спасибо!
  6. Микро рыба гальян тоже хорошо, вроде плети есть. Кстати я как съездил клеща поймал, на экспертизе сказали клещ здоровый. Так что постоянно просматривать одежду надо.
  7. хищник есть, напр. щука и ещё какая то не помню название
  8. Да жаль что в Хабаровске нету такого, кстати нашёл сайт http://www.turbo-lab.com/, много нового узнал
  9. Может кто нибудь магазинчик проверенный посоветует где взять более менее нормальную контрактную, или может корейскую турбо.
  10. А я в мае тоже ездил, 82 километр трассы Хабаровск-Комсомольск, там есть нормальное такое озерцо (раньше рыбразвод был, рыба есть всякая), если кого заинтересовало можете посмотреть по координатам в картах гугл шир. 48° 43.186'С, дол. 135° 55.452'В
  11. А у нас в городе турбины кто нибудь ремонтирует, может кто делал?
  12. Турбине копут, нужна контрактная в хорошем состоянии, или какой нибудь сервис кто занимается их ремонтом в Хабаровске. СПАСИБО за ответы, если будут!!
  13. А я вчера супорт передний ремонтировал, заржавел и заклинил зараза (пришлось помучиться с извлечением поршней), купил ремкомплект за 500р для паджерика (для делики не было), собрал установил теперь счастлив!!
  14. тоже была такая проблема, тока дёргалась и глохла, проблему решил заменой сальника в ТНВД, всё с работой обошлось за 4т.р.
  15. спасибо Boxer420 за дельный совет, а что за рынок адресок если можно
  16. кстати, а кто нибудь знает где можно клапана на 4м40 отрегулировать?, по адекватной цене
  17. эта резинка в среднем по городу 7,5 т.р. стоит новая, до этого тоже она стояла ещё с момента покупки авто
  18. В прошлом году купил новые Bridgestone Dueler A/T 694 30х9,5хR15, 4 штуки за 30т.р., резина супер, гоняй де хочется, дорогу держит на ура.
  19. согласен с SpaceGear, чтобы двиге ковырятся спец оборудование нужно для регулировки, а так как его нет остаётся тока сервис подходящий искать
  20. приветствую, а есть ремкомплект на турбину, двиг. 4м40 1996г.
  21. спойлер хорош! мне понравилось, скока такое аэродинамическое чудо стоит? тоже хочу
  22. Привет! Если кому интересно стартер и генератор можно отремонтировать в ГСК по улице Бондаря в районе 17 дома. Делал развал схождения на Чернореченском шоссе в районе Самбери, грамотный мастер попался даже торсиончики подтянул, машина едит теперь ровно, компьютерная обошлась в 1200р. Ставил подогреватель 2 года назад за 45т в Восточном ветре на Тихоокеанской. Подвеску рекомендую делать самому т.к. сервисам тока дай, общитают и накрутят. А в движке не рисковал ещё копаться, уже 6 лет пользуемся пока проблем не было, но гредёт ремонтик, думаю в Вост. ветер отдать, привычка, да и люди вроде грамотные там. Доклад окончен!!
  23. Нужно всегда быть внимательными и не будет подобных происшествий.
×
×
  • Создать...