Перейти к содержанию

Mixa

Members
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mixa

  1. Спасибо. поставил все работает.
  2. Всем привет!!! Пытался найти в поиске про установку электронасоса, вместо обычного, не нашел. Напишите кто ставил, куда цеплять провода, как заполнить систему бензином. Двигатель у меня 4G63 карбюратор от нивы.
  3. Спасибо!!! Мне уже прислали информацию по карбюратору.
  4. Да сделал пластину переходную, прикрутил карб, машина завелась сразу. Остался провод в воздухе под номером 2, куда его пихать пока не знаю!
  5. Установил карбюратор от нивы, все работает.
  6. Всем Здравствуйте! Подскажите спецы, что за шланги и устройства на картинке под номерами.??? Решил поменять карбюратор, пытаюсь разобраться что куда. Прошу не ругаться сильно. Под цифрой 1 и 2 назначение шлангов? Под цифрой 3 вопрос, что за провод, для чего? Под цифрой 4 и 5 что за устройства?
  7. Всем привет!!! Мне тоже хочется добиться результатов с карбюратором, скиньте пожалуйста на почту информацию! thundermix@yandex.ru
  8. У меня есть трамблер, пиши в личку!!!
  9. Короче надо делать весь двигатель, везде задиры, царапины. Всем спасибо, тему можно закрывать.
  10. Подскажите!!! Какой допускается люфт коленвала? В моем случае есть люфт верх вниз примерно по 1мм и вперед назад примерно 0.5мм Если это не нормально, помогут новые вкладыши ,если коленвал без задиров,шейки коленвала еще не смотрел...!!! Движек 4G63.
  11. Распредвал был плохо притянут из-за сорванной резьбы нескольких отверстий внутри головки блока! Распредвал с задирами, постель с коромыслами тоже задранная, естественно и головка блока тоже с задирами!!! Что делать? Искать Голову?
  12. Спасибо! Кажется понятно почему такой шум, буду разбирать и проверять гидрокомпенсаторы! Посмотрел ролик стало понятно. http://yandex.ru/video/search?filmId=d5PrwBWdUXI&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%204g63&safety=2
  13. Там грохот именно под клапанной крышкой, движек работает ровно, звук именно как будто клапана не отрегулированные стучат (как на классике)
  14. Меняли расходники (сальники,маслосъемные колпачки) остальное не известно, по этому прошу совета. Разбирать наверно все же придется, масло из под прокладки течет, наверное прокладку старую ставили!!!
  15. Топливо вроде нормальное.
  16. Почему может работать очень громко двигатель, 4G63 8 клапанов, движек не давно ремонтировали. Звук такой как будто гидрокомпенсаторы без масла работают, подскажите может кто знает в чем подвох!
  17. Всем спасибо! Двигатель собрал,завел все хорошо!!!
  18. В Механике опрессовали голову,сказали все хорошо, далее шлифанули плоскость!!! В общем сейчас происходит сбор двигателя в обратном порядке!!! Естественно с заменой расходников!!!
  19. Сегодня отвез головку блока на опрессовку, завтра позвоню, надеюсь все будет хорошо. Отвез в Механику,
  20. Снял голову, но что бы пробило прокладку я не заметил. Только налет на трех цилиндрах и на клапанах. Еще фото.
×
×
  • Создать...