Перейти к содержанию

BVA

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BVA

  • День рождения 08.02.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W 4D56T МКПП 1992, Out XL 2.4CVT 2008
  • Место жительства
    Петрозаводск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BVA

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Смущает 91года пробег 160 т.км.. свою взял год слишним назад. 92год.пробег 417т.км. я третий хозяин. семилеткой была привезена для гос.организации. дизель как часики. то же только для леса и поездок туда куда Макар телят не гонял. взял 150т.руб. сразу вложил 100 в кузовщину и покраску +шумка. + комлект Гудрич МТ. и сейчас вкладываюсь. ни когда не жалел.внутри влезает ооочень много. а что не влезает на багажник(2,5м.) настоящая рабочая машина. а если подготовить в пределах разумного...то будет тебе счастье то же думал про Булку. но хорошем состоянии 400-500руб. плюс вложиться.(.а б/у всегда вкладываешься чтобы вернуться из любого места). но по камням каряга и кустам жалко зарапать. тот же результат за меньшие деньги на Кирпиче...но это моё субьективное мнение.
  2. BVA

    Новая Делика

    D5 из той же серии что AUT XL. тот же движок,трансмиссия -очень много общего. только у Аута клиренс 215. по поводу прогрева салона.под передними седеньями вывод теплого воздуха назад.положение"ноги" дует вовсю. обычно на дальние расстояния зимой сижу в джемпере. климат на+24. за бортом -35. машинка на острове собиралась и японцы продумали прогрев для Раши. термометр только до -30....
  3. Ну и ладненько. за то другим будет легче в поиске искать. количество тем и сообщений ни о чём не говорит.пишу только по делу...а злобу и обиду оставьте для других если от иронии отличить на можем...выдохнул...
  4. Спасибо всем за помощь...отзывчивые вы мои Для информации...в подрулевом переключателе под платой есть двуконтактный квадратный ползунок(помоему от ближнего света) так вот он сдох перекосился и коротил.удалён безвозвратно.отдельно выведена клавиша ближнего света.с габаритами. теперь всё работает.но под панелью расплавился отдельный предохранитель напрочь..так что лучше это дело не запускать до "красного петуха"
  5. BVA

    Поворотники

    искал по теме но такой поломки не нашёл..подскажите если у кого было. пропали поворотники лево-право..аварийка работает нормально. реле щёлкает. при включении поворота слабый щелчок и треск как КЗ. панель приборов притухает тахометр работает стрелкой на "полшестого". и право и влево одинаково. догадываюсь что где то "КоЗа" завелась. Куда лезть- подрулевой переключатель или под панель к релюхам?
  6. Пока использую ProfMarine 340 жёсткое дно,движок Сузуки15кобыл 4х тактник..но планирую менять на минимум 4метра и баллоны побольше. двигло то же 20л.с. всё это на прицеп и к Делике(для этого и готовлю её)
  7. на "профессора" блёсенка финская такая..троллингом на Онеге
  8. и у нас рыбка ловиться..и маленькая то же И ещё маленькое "полено"
  9. отправил сообщение на личку. получили?

  10. отправил сообщение на личку. получили?

×
×
  • Создать...