Перейти к содержанию

avel

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avel

  1. Большое Вам спасибо, ребята! Действительно всё очень просто!
  2. Здравствуйте, дорогие! Вчера возился с дверью багажника. Стала очень хреново открываться. Думал перекосило её, т.к если дёрнуть её сбоку, зацепившись за кромку ручками снизу - она с трудом,но открывалась. Так вот, в процессе опеределения неисправности, пока я её открывал-закрывал, возникло состояние, при котором она вообще перестала реагировать на ручку (типа не цепляет). Игра с кнопками на сигналке не помогла . Если кто-нить сталкивался с такой штукой - посоветуйте, пожалуйста, как проще решить проблему, или хотя бы получить доступ к заднему замку изнутри ибо у меня пока идей конструктивных не возникло. А то как раз кучу всего на дачу нада везти! Кузов P25W. Заранее спасибо!
  3. отдал в сервис (Анкар). Придёца снимать двигатель, Т.к. даже малюсенького кончика от болтика, мать его, не торчить. Вариантов типа подлезть тоже не отыскали. Прощайте денежки и времечко. Пора уже свою мастерскую заводить
  4. В салоне! Под водительским сиденьем всё это безобразие.. только вот сверху тоже не шибко-то пролезешь.. Как сделаю отпишусь непременно!
  5. Спасибо Вам большое за ответы! Попробую углекислотку Съём крыла и морды результатов может и не дать.. онаж безкапотная у меня.. а там пока спереди полезешь ещё столько всего! Хотя посмотрю.. я пока тот ещё мастер! Дрелью врядли подлезть получится.. Там рука-то еле пролазит. Если тока у стоматологов их сверлилку попросить А так может ещё в сервисе чего подскажут...
  6. Доброго здравия Вам и Вашим машинкам! Вчера полез искать сверчков под машиной, что вдруг запели недавно (скрежетало при непрогретом двигателе ) и оказалось, что сломался болт натяжения генератора, причём тот что в двигателе! ***** **** ****! Вбил деревяшку что бы хоть до Москвы дотянуть. Вопрос в том, что теперь делать? Самостоятельно высверливать вариантов не нашёл - уж очень подлезть трудно. Неужели двиатель снимать придётся ? И ещё вопрос: если таки двигатель снимать придётся, что следовало бы заменить и потрогать воспользовавшись ситуацией (не каждый ведь день его снимаешь...) ?
  7. Ещё информация к размышлению.... Чиста в виде идеи
  8. Тут ещё проблема с ровной площадкой есть. В одном "ровном месте " мерял - один уровень, в другом - другой. В книжке написано, что повышенный уровень может привести к вспениванию рабочей жидкости шестернями АКПП. При высокой температуре вспененное масло может подгорать забивая там всякие детальки. Что-то типа того. В книжке, кстати, высокий уровень масла по вредности приравнивался к низкому. Вообще же гдето я слышал, что реально РЖ вспенивается при долгом буксовании.
×
×
  • Создать...