Перейти к содержанию

ювелир

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ювелир

  • День рождения 23.09.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    6G72, AКПП,1994г.
  • Место жительства
    Алматы

Достижения ювелир

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет!!! В замене ни чего сложного нет надо разобрать морду у машины снять бампер декоротивную решотку радиаторы теливизор всё на болтах резать ни чего не надо откручиваешь подушки гидро муфту двигатель от коробки и спомощю гуся достаёшь выбирай сухой двигатель так как грязный сто пудово уже дует поэтому и такой.
  2. Всем привет пробег 180000 тыщ заливаю простое дизельное масло в бензиновый 6q72 3 литра. Заливаю круглый год от замены до замены 10000тыщ уровень стоит на месте.
  3. всем привет!! на сколько я посмотрел на фото и прочитал коментарии скорей всего когда рвало цепь то сверху большой промежуточной шестерни стоит секель на подачу масла на неё скорей всего его перекрыло в шестерне стоит втулка скорей всего её задрало отсюда и стук. лобовую придётся снимать в любом случае чтобы исключить все неисправности.
  4. всем привет!! единственное что может быть что ручеёк компрессора кондицыонера быть либо с переди либо с сзади тоесть у лобовой крышки.
  5. Всем привет!! Мы ставим цепь от мерседэса со 106 двигателя она как на велосипеде с замком а шестерьни из строя не выходят а сальники если дубовые то только тогда надо менять.
  6. Всем привет заедь к электроншику скорей всего глохнет из за того что подножка гдето заедает когда работал на автобусе мерсе длинномере то если открыта дверь или не отошла подножка для пенсионеров или детскойколяски то автобус не двинеш с места на холостом работает а на газ нажимаешь глохнет стоит защита на движение как и ключ не вытащишь и не запустишь если включена передача.
×
×
  • Создать...