Перейти к содержанию

slonny

Members
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о slonny

  • День рождения 03.06.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 96г, 4m40
  • Место жительства
    Moskva

Контакты

  • ICQ
    379163269

Посетители профиля

3 965 просмотров профиля

Достижения slonny

  1. Фото есть? Лючок для маслофильтра и пробки, есть на какойнибудь защите?
  2. Он косые больше не продает, я с ним связывался, у меня уже второй комплект в труху превратился))) нужен третий
  3. Куплю косые проставки под верхние шаровые. Желательно в москве. 903-108-10-96
  4. Добрый день, вечер, утро. Проставки еще не продали? Я бы купил. написал в личку.
  5. Турбина Мицубиси оригинал? в каком состоянии? Сколько денег?
  6. Куплю защиту картера, на булку дорестайл 4м40 Нормальную или штатную
  7. Куплю 1 или 2 диска на булку диаметр 15" ширина 7" вылет -13мм желательно BFGoodrich Muddy Mountain или с похожим видом или 2 диска с похожими параметрами
  8. Добрый день, нужен двигатель на булку 4m40 с навесным, дорестайл с минимальным пробегом Сколько будет стоить с коробкой и раздаткой? И сколько без коробки и раздатки? Сколько примерно стоит доставка в москву транспортной компанией? Еще интересует рулевая рейка на булку дорестайл.
  9. у меня такой ходит 4 года уже, обычные пыльники от полуосей рвались за пару недель, потомушто не предназначены для таких скоростей вращения. А пыльник от нивы предназначен. Не просто так пыльники для кардана совсем не такой формы как для полуосей. И при чем здесь цена?
  10. обычные пыльники шруса на карданах рвутся или быстро или сразу от центробежной силы, т.к. кардан крутится в 5 раз быстрее чем полуоси, на кардан нужно ставить пыльник предназначенный для карданов. На булку подходит пыльник от промежуточного вала нивы.
  11. Привет. У тебя какая длина ?

    1503056772249_default

  12. Нужна часть выхлопной смстемы, часть та которая с гофрой в хорошем состоянии. Или выхлопная система целиком. Машина делика 4м40 96г.в. дорестайл. Какова цена? Сколько стоит доставка до москвы? Сколько по времени доставка до москвы. Если можно фото. Спасибо.
  13. Нужна часть выхлопной системы, часть которая с гофрой. Делика булка 4м40 96г.в. дорестайл. Спасибо.
  14. Куплю часть выхлопной системы в хорошем состояни. Нужна часть которая с гофрой, булка 96г 4м40 дорестайл. Возможна покупка системы целиком.
  15. Не буду делать рекламу или антирекламу, поэтому пальцем тыкать не буду. Когда самому было неохота с ходовой возится, ездил в один сервис(москва), делали все очень внимательно и качественно, но у них старый стенд сходразвальный и кастор мерял мастер рулеткой, кстате получалось ОЧЕНЬ ОК!!(делал калдину st195 и делику булку), прям у рулится машина начинала после с.р. прям очень приятно. Но сейчас машина восстановлена после аварии и мастер говорит, что с рулеткой не получится, рекомендует только на современном стенде.
×
×
  • Создать...