Перейти к содержанию

staburetki

Members
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о staburetki

  • День рождения 17.10.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, D4BH, АКПП, 1992г.
  • Место жительства
    Кусково ВАО Мск +79165439241

Контакты

  • ICQ
    -

Посетители профиля

2 454 просмотра профиля

Достижения staburetki

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. куплю фары на кирпич P35W желательно евросвет тел +7916-5439241 звонить лучше с 18 до 22.
  2. куплю трос спидометра на кирпич p35w акпп дизель. телефон +7916-5439241 звонить лучше вечером с 18 до 22
  3. Доброго времени  !  А кирпич p35w (дизель, акпп,мост ЛСД)без распила, под ПТС  почем нынче выйдет с вашей сборкой и моим крылом.  чтоб ехать через всю нашу необъятную родину!

  4. Интересует почем будет p35w (4wd, Lsd, акпп, дизель, зеленый ) под ПТС , без распила , на своей уже третий контрактный двигатель укатал , да и кузов как решето...
  5. Второй ремонт хаба риф. На этот раз разогнулись усы вытягивающие муфту с вала. Льда и грязи внутрях не нашёл, как и излишков смазки. Просто от руки повернул и оппа! Хотя каждый раз стараюсь за колесо покачать туда сюда , чтоб муфта легче выскользнула.Пока просто подогнул, как там можно усилить хз. Металл там слабый, гнется руками.
  6. Приветствую ! Если если мой чудной акпп накроется до наступления тепла — только к вам, как договорились. Отдельно про неудачный сход-развал "от соседей"— А зачем заставлять чтото переделывать тех у кого не выходит ? Так можно переделывать до бесконечности. . . В моем простом понимании работа на заказчика это гарантия знаний-умений и результата, а тренировка-попытка-учеба для себя , хоть тыщу раз... Наверно там есть особенность в геометри, которую можно понять и скорректировать. Но не компьютером, а опытом человека. Надеюсь , что моя писанина не повод для обид !
  7. именно тех кто сход-развал делал мне увидеть не пришлось и надеюсь ни одному кирпичеводу не прийдется... результат эпический! Почему так у них вышло неизвестно, можт для кирпича проги не нашли...хотя булки точно делают. Но повторюсь это не сам ДеликаСервис ,там вопросов нет, а ихние соседи .
  8. Побывал ,пообщался...все душевно. Посмотрели мой кирпич, успокоили насчет акпп, которая стала неровно переключать.... Впечатления положительные. Собственно искал людей которым можно доверить то что привык сам делать, а за почти шесть лет владения не поменянным остался только кузов) Думаю что нашел и обращусь еще когда нужно будет. Теперь ОТДЕЛЬНО про сход-развал: Тут одни эмоции...делали его некие дружественные соседи Игоря и Сергея ,на итальянском суперпупер оборудовании, но.....от верейской до кетчерской ехал вися на правой стороне руля, перебирая варианты от спущенного баллона и внезапного закисания суппорта до самозатянувшегося ступичного подшипника. А надо ехать. До сход-развала машин немного рыскал но руль можно было отпустить, (мне не нравился собственный результат-менял пару месяцев назад поворотные кулаки и все в них и вокруг ) , а теперь,после сход-развала на стенде машин САМ четко перестраивается в соседнюю, левую полосу за половину растояния между фонарных мачт...! Доехал до гаража , проверил суппорта и подшипники -все норм. правая сторона колесья по нитке,а вот левая...ну короче через несколько попыток и 3.5 оборота левой рулевой тяги на схождение удалось добиться почти прямолинейного движения. Без эмоций. уже) Нынче не то ,что давече.)
  9. фото: https://yadi.sk/d/LYsdHSY43PbWHehttps://yadi.sk/d/LYsdHSY43PbWHehttps://yadi.sk/d/LYsdHSY43PbWHe размер 235/75 R15 и грязь только когда нет выбора...то есть вполне щадящий режим... вот вспомнилось , что для свего узавра с 35х12.5хг16 катками пробовал такие же в 2012ом , тогда думал что их убивает диаметр, вода , грязь , лед , обилие смазки, отсутствие головы..., но... короче для той техники лучший вариант трещетки - ( тот же хаб, но надо вкручивать-выкручивать муфту шестигранником -да ,целая минута , но зато НАДЕГА ) , для мицы таких не встречал. либо хаб , либо авто-фри-хаб , либо заглушка-фланец ... а у рифа оказалось дело в лепестках из 1.2 оцинковки из которой штампуют деталь которая соединяет муфту и пружину...
  10. но на третий раз не просто подогнул лапки к муфте, но и приварил . теперь точно не разогнутся...) .... тот хаб который проблем не доставляет пока не разбирал, вдруг они там с производства на сварке, при монтаже не обратил внимания. фото скоро, раньше было проще грузить , зачем все так усложнять?
  11. пока с фото заморочка , напишу по русски:: за месяц на полном проехал не больше пары сотен и то пришлось в соседние областя катацца... все было ок , но стало тянуть в бок по трассе и подняв за подрамник прям на дороге выяснил, что хаб подо мной не выключается. НИКАК. разобрал- там две лапки разогнулись, те что связывают подвижную муфту с пружиной. то есть включить, вжать получается ,а вытащить муфту из соединения между приводом и ступицей-хабом... хрен там...только отверткой. смазка есть,не сухо и не густо, ни льда ,ни воды... подогнул лапки ,муфта держится и ходит,проверил на домкрате , работает...
  12. Привет всем дэликоломастерам! хочу поделиться опытом ремонта новых ,но увы...хабов. в конце сентября приобрел в московском интернет магазине пару новых хабов риф. все было замечательно, и выгодная цена и отношение продавца , пошедшего навстречу и выручившего в самом конце пятницы ,когда все уже уехали . при монтаже обнаружил что у хабов разные номера и прокладки, хотя сами хабы различий не демонстрировали-, а на фланцах номера 16024 и 16012 и прокладки разные, одну явно попутали. фото:::
  13. Здравствуйте! интересует раздатка на p25-35w акпп 4d56 контрактная в продаже есть у вас? а переборкой агрегатов - ( раздатки , задний мост простой и с LSDдиффом ) занимаетесь ?
×
×
  • Создать...