Перейти к содержанию

Ван-Грох

Members
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Ван-Грох

  • День рождения 12.03.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, Crystal lite roof, Exeed, 4D56T, АКПП, 4WD, 1990г.
  • Место жительства
    Красноярск-26

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/van_groh
  • ICQ
    Ван-Грох

Посетители профиля

638 просмотров профиля

Достижения Ван-Грох

  1. Ищу спойлер задней двери багажника на кирпичик в 35-м кузове.
  2. Доброго здоровья, форумчане. В теории, руль от Лансера (на фото ниже) на кирпичик встанет? И если есть другие варианты рулей со скошенным низом (пусть даже без анатомических страстей), подскажите на что посмотреть? И ещё... Возможно ли (в теории) "скосить" низ родного руля кирпича "на коленке"?
  3. @mayboroda с противоположной стороны, подшипничек такой маленький, его и съело )
  4. @tixon у меня при вскрытии клапанной крышки обнаружился сильный износ рокера на коромысле впускного клапана 4-го (от лобовины) цилиндра. За недостатком знаний гадаю, почему именно он, он один? Зазор уменьшили (или уменьшали) до критических значений?) Коромысло поменял целиком, но червяк сомнений (после накатанных 2000км с новым коромыслом) таки гложет, а всё ли там тип-топ?)
  5. @slake@altai всякое пишут https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/584291750068130718/
  6. Чем может быть чревато повышение давления масла в двигателе на такую величину? Ведь под нагрузкой давление будет ещё больше. Не может ли местами "давану́ть" там, где нежелательно было бы? Или повышение давления масла в двигателе таким образом абсолютно для двигателя безболезненно?
  7. @slake@altai да, сейчас крайне внятно, понятно и максимально доходчиво. Спасибо.
  8. Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: У меня секретов нет,- слушайте, детишки,- папы этого ответ помещаю в книжке. Всё, что требовалось. Либо противоположный ответ, но такой же чёткий.
  9. @Яков77 а разве я перегнул? На мат не переходил и был максимально корректен, как мне кажется, оттого и текста слишком много получилось. А ведь его могло не быть вовсе, ответь Слава на простой вопрос. Но нет так нет, больше вопросов к этому человеку у меня нет. У него свои особенности организма, у меня свои. На форуме достаточно людей опытных и тактичных, и за пределами форума тоже.
×
×
  • Создать...