Перейти к содержанию

Sergiozavr

Club Members
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sergiozavr

  1. Друзья, у кого есть возможность, выручайте одноклубника. У нас в городе нет нормальных мастерских по ремонту и настройке топливной аппаратуры. Нужно сделать диагностику, поменять плунжер и ремкомплект, ну и что там попутно еще нужно будет в насосе на мотор 1HZ, Крузер 1990 года выпуска, в любой хорошей проверенной фирме. Лет 10 назад менял у вас во Владике, сделали отлично, контактов к сожалению не осталось. Свой насос отправлю к вам транспортной компанией. Естественно, суету и бензин оплачу.

  2. Ну что за бардак, сообщения исчезают........

     

    Леша (Дракон_Востока), повторюсь, ты на покатухах, деликовках и др. сборищах не был года три. Про клуб ты знаешь только с того момента, как тебе поручили объяснять новичкам, что такое клуб по визиткам.

    Знакомлю тебя с тем, что на сегодняшний день в клубе их ништяков: карта скидок при ремонте (сервисов там нет, ты даже и этого не знаешь), покупка з/ч по каталогу (ребята это делают постоянно и мы помогаем с доставкой), постоянный закуп контрактных з/ч с Владивостока по цене Владивостока, а не местных барыг (с доставкой по области и далее так же помогаем).

    Тебе проще сидеть "давить клаву" и быть периодически чем то недовольным, чем двигаться. В Свободном, про делика клуб не знают, так взялся бы и объеденил тамошний народ, мы здесь в Благовещенске базу "нужностей" уже подготовили, но...... "клаву давить" то оно проще.......

    Говорить, что клуб уже не тот, конечно проще, чем что-нибудь делать для клуба. Езжу часто через Свободный, даже заехать не к кому.

  3. Пожелание будет такое, чтобы не менять сроки, оговоренные заранее. А то соберешься, даты и дела все состыкуешь, проедешь 800 км, день в пути, а тут приятная новость, переносится на неделю!

  4. Продам панель приборную на булку PE8W дорестайл купил но не понадобилась.1200р А никто случаем мост занедорого негудящий не продает?Продам панель приборную на булку PE8W дорестайл купил но не понадобилась.1200р А никто случаем мост занедорого негудящий не продает?

    Мост задний есть в сборе, себе заказывал другой с Владика с винтовой блокировкой, так с ним машину и продал, остался обычный, в сборе, продам за 10 тысяч, с рестайловой Делики, передаточное 4,636, находится в Тынде, в Хабаровск не езжу, могу только в Благу привезти или до транспортной, но он тяжелый, около 100 кг.

  5.  

    Всем привет! Жаль, у меня не получилось приехать. Приезжаю вечно не вовремя, когда никто не собирается, недели две назад был. Видно, зачетно посидели! Леня, где еще фото?

    Привет парням с дальних просторов Амурской области. Ну еще не все потеряно, сейчас тебе сообщат где произвести такую офигенную операцию и ты рванешь к нам. Но на крайний случай можно медным проводом от сварки пройтись по посадочному месту, частенько помогает. По поводу напыления обратись с Игорю Шарому, он механиком работает. Фотик пока не хочет прописываться в компе, кардридер аналогично, принимаем меры.

     

    Привет штурманам Белогорским! Сейчас не рвану, железяки уже в Благе, мой первый штурман привез, нужно ему адрес сказать, куда их везти. Медным или сварочным другим проводом не вариант, только временное решение, там железо изнашивается не хило обоймами подшипников, конструкция, как я понимаю, такая же, как на Делике, свободно вращающаяся внутренняя обойма при неподвижной внешней. Как рвану, напишу, но вечно не попадаю, и к тебе в Белогорск не получается заезжать, из-за поста, а там вечно с документами что-нибудь не так у меня!  :24:

    Позвонил в Авто справку 445555 обресуй им ситуацию может найдут.

    Спасибо за телефон, буду завтра пробовать

  6. Спрошу здесь, может немного не в той теме, никто не знает, где у вас в Благе можно сделать лазерное напыление посадочных мест подшипников на оси передней ступицы на Крузак. Хотелось бы сделать без использования сварки, там не особо толстые стенки. Мне сказали в Шинтопе делают, позвонил им, сказали не делают.

  7. Всем привет! Жаль, у меня не получилось приехать. Приезжаю вечно не вовремя, когда никто не собирается, недели две назад был. Видно, зачетно посидели! Леня, где еще фото?

  8. Привет !!! Посмотри тему и сам поймешь как встречаемся . Только с Денисом SBK иногда пересекаемся и все :( .У вас думаю на порядок лучше !!!

    Приветствую! Думал только у нас в Тынде такие проблемы с деликовками да и просто с общением на ветке, оказывается нет. Все с головой в своих делах, семьях, работе, на сайте никого! Евгений вот смотрю сам с собой общается в ветке. Тоже увлекаешься трофи? Я в прошлом году на три этапа специально приезжал в Благовещенск, 800 км от нас. Выложи фотографии, хоть посмотрим, как у вас соревнования проходят.

  9. Наконец то объявился, хотел уже в федеральный розыск подавать. Сергей куда пропадал?

    Ну да, видимо в федеральный розыск проще подать, чем взять телефон и позвонить! Тута я, никуда не пропадал, ветка молчит, умирает потихоньку, про Деликовки вообще молчу, хоть я и без Делики уже, но из клуба не ухожу!

  10. Ребят, вам для общей информации. В Тынду, дядьку одного из Благовещенска рулить спортом поставили, так что спорт скоро у вас пойдет в гору.

    P.S. иногда для помощи, и я к нему буду приезжать

    Ну Сергей, твоими бы словами, да богу в уши! Будем ждать.

  11. @Boxer420,

    в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))

    Нужно было позвонить, в наших краях редко кто бывает с других регионов, или чаще вот так проезжают, не сообщая, чайку бы попили! А организовать Деликовку, из двух-трех наших делиководов, тем более летом, когда все в отпусках, будет проблематично. Если что, я на связи, телефон и в общем списке и в амурском есть.

  12. Всем привет! Недавно стал делиководом, теперь изучаю просторы данного сайта. Очень много полезной информации, не раз выручала при ремонте авто. Теперь вопросик, а с Тынды здесь есть кто нибудь?

    Из Тынды я и Алексей (Амур 28), один раз в прошлом году даже собирались на Деликовку, на том всё и заглохло. Машин в городе много, желающих объединяться в рамках клуба - нету.

  13. У меня, к сожалению, больше болеть получается, чем участвовать, грипп скосил. Юрий, поздравляю с третьим местом! А кто на первых двух? Фотографии зачетные, зависть берет!

  14. Серега (завр) отчаянно головой кивал в знак однозначного согласия
    <br />

     

    Может и кивал конечно, но не совсем комфортно 800 км к вам по холоду ехать, еще и термостат заклинил, крестовина рассыпалась, подшипники под вопросом, домой со скрежетом доехал. А ведь морозов сильных еще не было. Если только штурманом к кому-нибудь напроситься.

  15. Двойной респект Sergizavrу, Игорю - всё херня, потом прорвёмся, а вообще молодцы мужики, респект, респект и ещё раз респект!!!

     

    Нашел фотографии, наше с Леней 1 место.

     

    ,

     

    ,

     

    ,

     

    ,

     

    :help::30:

    post-11192-0-91806600-1412240377_thumb.jpg

    post-11192-0-62449600-1412240501_thumb.jpg

    post-11192-0-45777600-1412240579_thumb.jpg

    post-11192-0-17811700-1412240704_thumb.jpg

    post-11192-0-51136100-1412240801_thumb.jpg

    post-11192-0-97945600-1412240823_thumb.jpg

    post-11192-0-06274900-1412240909_thumb.jpg

  16. Я видел! Ну тогда ладно, пусть будет виртуальной, если будет конечно!

     

    Лучше уж поздно, чем никогда, с прошедшим днем рождения, Сергей Николаич! Всего самого наилучшего и пусть все мечты сбываются!

  17. Жлобски, это потому что не поменял на Л200?

     

    Некоторые всё же видели Seventry вживую, так что не совсем она виртуальна! Шансы еще есть, хоть и небольшие!

     

    Фонарик конечно это самое главное, куда ж я без него?

     

    Да, мне тоже фотография всех машин в одном ряду больше всего понравилась, надо было ночью то же самое сделать, было бы красиво!

×
×
  • Создать...