Перейти к содержанию

Safoal

Members
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Safoal

  1. Новогодняя деликовка. Тема в Уральском регионе. Приглашаем всех! Вспомните старое.... https://www.youtube.com/watch?v=XGmm3vk6gqg&feature=youtu.be
  2. Ребята,всем привет. Предлагаем собраться на базе "Бунчук" на красивейшем озере Увильды 28,29,30 декабря. Всю организацию беру на себя. Вадим(Пилигрим) берет вербовку деликаводов. Все вопросы задавайте в тему.
  3. Вадим, в тех местах даже на кирпиче делать нечего. Проехать бы проехал.но вытащить-НЕТ
  4. Хочу поблагодарить Женю с Миасса. Вытащили из такого говна. Там подготовленная одна своим ходом еле проедет. молодец! Спасибо! Делика клуб рулит!
  5. Сегодня немного посидели.
  6. Народ, давай почаще встречаться! https://www.youtube.com/watch?v=-ZPjuGKappY
  7. http://www.youtube.com/watch?v=gBg3d_0vf20 http://www.youtube.com/watch?v=PmqK_19Xo-E
  8. http://www.youtube.com/watch?v=nk3QwrT3CLs http://www.youtube.com/watch?v=9osiaXNfcQY
  9. Добавлю видео.https://www.youtube.com/watch?v=uT_14p62PVk Там на ютубе еще 5 видео. https://www.youtube.com/watch?v=uT_14p62PVk
  10. Нее,ребят,так дело не пойдет,Крест,Сигмус,Быстро на канал. Сергей174,Вадим,вы куда пропали?
  11. Народ,что с веткой Челябинской,вы что творите)?. Нука всем общаться. Это не дело.
  12. Ребят, меня тоже скорее всего ждите.Приеду на маленькой но самой говнопролазной машине.
  13. Валера у тебя что крылья не тренированые? Машешь машеш. А люди и не видят. Блин со смеха чуть не захлебнулся. Вадим хорош смешить.
  14. Сегодня забрал Старекса с сервиса, и как раз жена приехала с Казахстана. Коротыша своего поставил на стоянку вернулся за старексом в сервис. Жену забрал, прокатились по объездной челябинской - все норм. Привод вроде сделали - там шток грязью и водой забит был. Система ваккумная в норме. Так что пока все ок. Сейчас хочу сигналку с GSM поставить, чтобы с телефона заводить. P.S. Сняли новую турбину - думал в ней дело. Да там немного было антифриза. Сняли голову - там прям видно что 4 форкамера треснута. Все вопросы сразу отпали. Заказал новую оригинальную корейскую голову в сборе за 19 рублей. Когда шла - думали надо будет клапана притирать или не надо. В итоге проверили старым дедовским способом - керосином - все норм. Только клапана немного отрегулировили и все. А так все ок. Подымила дизелем на первых 30 км . Сейчас из трубы только запах. Дыма нет. Кстати , клапан ЕГР пока задушили.
  15. Ребят , всем привет,что там на счет новой деликовки? Антон Курган, чтобы ты не говорил про Саймексы зимой по снегу. У нас сейчас так хорошо выпал снежок, и на этой резине красота гонять. Очень хорошо держит заснеженную дорогу. Тормозит замечательно.
  16. Блин,Серега, только сегодня добрался до сайта. Жаль песика. Поводу Старекса-сняли турбину,кто ставил, турбина вроде сухая. Я говорю раз такая пьянка пошла снимайте и бошку. Сняли голову-треснутая форкамера на 4 цилиндре. Заказал голову в сборе новую за 19 рублей корейскую. В среду должна прийти.
  17. Да, Вадим , хорошо что малой кровью обошелся с коромыслами, А так турбинку сделать и будет все ок,
  18. Чья бы корова мычала,а как под лодкой?
  19. Добавлю видео с деликовки. https://www.youtube.com/watch?v=5PD0J9NzNRU
  20. Ну только так http://vk.com/albums27469364
  21. Ребята всем привет. Продал тяжелого крокодила с желудком почти 5 килограмм. Взял леворукого корейца аля булка объемом пасти 2.5 бидона на полном колесном приводе и с японскими задатками Делики. Пока по машинке вопросов нет, но думаю, еще появяться мелкие нюансы. 3,20,
  22. Всем привет, насчет Таганая скорей всего нет. Не очень хорошие воспоминания на этой базе. Как спали в холоде, на полу , маленькая кухня.... Нее не вариант. На счет Тургояка - прекрасная база , берег озера.Как Саша "Ледокол" стал ледоколом. Самые лучшие воспоминания о базе и поездке с вытаскиванием булки и уаза сохранились в памяти как приятные. И подъем на гору , конечное. Предлагаю такой же вариант деликовки. Единственное Ебуржцам далеко ехать.
×
×
  • Создать...