Перейти к содержанию

Dehanov

Club Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dehanov

  • День рождения 31.03.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W '02 6G72
  • Место жительства
    Мск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dehanov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Х.З. слабее или нет - как измерить? Дуют хорошо и хорошо, что дуют) В любом случае не хуже мертвых штатных)
  2. На передних отгнивают провода, еще могут обломиться шпильки при откручивании моторчиков. Бесспорно, починить можно практически все, но в некоторых случаях быстрее и лучше - менять.
  3. Поочередно сдохли оба передних пропеллера. Чинить не стал даже пытаться. Купил два вот таких http://acprof.ru/cat...uto/5563/58705/ 10 дюймов, толкающие (Push) 12V ТИХИЕ - точно не громче штатных. Примерил - подходят по размеру как раз. Вариант 1: открутить от кожуха и поставить в родной деликовский кожух - они как раз влезают по диаметру и толщине. Мне не подошел, так как у меня рамка деформирована - новый пропеллер встает без зазора по радиусу и немножко задевает. Подпиливать лопатки не рискнул) Вариант 2: ставим на самодельные кронштейны с минимумом колхоза и используем только штатные закладные гайки - благо их на телевизоре масса. Правый кожух пришлось подпилить, так как упирается в пайп кондиционера. Провода сращиваем со штатными разъемами (синий +, черный -). Замазываем черным герметиком ввод проводов как следует. Радуемся)
  4. Какой полиуретан? Номер, фото, где взять?)))
  5. Здравствуйте! Себе год назад на булку рестайл поставил GAS-A-JUST. Подвеска стандартная, не рерулируемая. Конечно жестко, особенно на гравийке и мелких неровностях. Конечно ни разу не пробило подвеску. Порадовало почти полное отсутствие кренов и клевков - реально стал меньше сбрасывать перед поворотами) Меньше чем за год сильно разбило\промяло верхние втулки по правой стороне. На передних шток начал стучать по отверстию крепежному. Поставил у Джина Монро передние. Стало мягче и тише, но соответсвеннее кренится чуть больше. На задних недавно диагностировали разбитые верхние втулки. Глухие стуки сзади, как от незакрытой двери на ухабах. Джин предлагает Монро на зад поставить за 6000 с работой. Вот думаю, как решить проблему - менять почти новые амортизаторы желания нет и жаба против, а найти ремкомплект резинок каябовских не получается. Что посоветуете?
  6. Даже и не подумаю, просто сниму заранее кожух и отвинчу винтики) Завтра уже приеду)
  7. Супер! Где, как можно пересечься? Я свою заранее разберу и приеду - переткнем, глянем, если ок, то заберу )
  8. Спасибо) буду искать приборку погонять - проверить.
  9. И я тоже спрошу, если можно) С момента покупки машины на 2WD моргают передние колесики, но привод все же задний. Из прочитанного понял, что или не до конца отодвигается шток отключения полуоси или совсем не работает. Отключается ли полуось - кардан не проверял пока. Честно говоря езжу и так 90% на 4WD, поэтому не парюсь про лампочки) С блокировкой диффа та же фигня, только наоборот: лампа моргает, однако дифф 100% блокируется. Пару раз было, что после продолжительной езды с диффлоком она переставала мограть и просто горела. Никаких посторонних шумов и скрежетов тьфу-тьфу нету) Насколько такая ситуация может быть вредна для машиныи стоит ли с ней разбираться или забить?)
  10. Добрый день. Ситуация такая: что-то ненавязчиво подстукивает спереди, особенно на неровностях. Диагностика в UTM почему-то показала люфт шаровых, хотя на тот момент они были новые. В итоге у друга на сервисе подтянули подшипники ступичные и на какое-то время - пару тысяч километров наверное - стук пропал. Процедуру повторили - эффект тот же, но ненадолго. При этом гудения или свиста или рокота - характерных для умирающих подшипников нету. Что делать? - Менять подшипники?
  11. Dehanov

    Приборка 6g72

    Здравствуйте! Вопросы по приборке на бензиновой Булке PD6W: - рядом с одометром есть кнопка, НО сколько ее не жми/крути, ничего не меняется. У меня неисправно что-то в приборке или есть какой-то секрет? - датчик уровня топлива убежал на максимум и никак не хочет показывать реальный уровень, но при этом лампочка исправно сигнализирует о конце тооплива. В чем фокус? Или мне в поиск?)))
  12. Добрый день. А по пункту 3 - выпаять резистор... а не проще найти и откусить или вывести на отдельную кнопку провод, который "говорит" блоку что включен свет? Найти бы его только...
×
×
  • Создать...