Перейти к содержанию

DelicaL300

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica L300 КирпичЪ
  • Место жительства
    Урай, Тюменская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DelicaL300

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте други-одноклубники! У меня была тоже такая проблемка - стрелка никак не могла выше второго деления подняться... потом вообще ничего не казала. Решил по книжке проверить. Оказалось дело всё в проводе от датчика к указателю... Кинул другой провод и стрелка теперь стоит чуть ниже "горизонта". ( на улице -28) Вывод - ищите и обрящете!
  2. Для такой резины нужны диски минимум шириной 7.5", а наши стандартные всего 6"...
  3. Мотор 4д56, эмульсии не видно... Под печкой посмотрю.
  4. Здравствуйте уважаемые коллеги - делиководы!!! Месяц уже, как владею своей мечтой-Деликой! У меня вопрос появился. Уходит антифриз куда то... Хотя через два-три часа после остановки двигателя давление в системе охлаждения приличное. Пробка в норме. Советуйте чего делать и как проверять. Пожалуйста!
  5. Дима привет. Я в понедельник 14го буду в Ёбурге. В обед позвоню. Мне нужны датчик ОЖ, термостат и свечи накаливания (которые с двумя реле, лучше керамические) Ну и познакомимся, а то я ещё много чего планирую заказывать... Я свою Делюшу только изучаю (неделя, как пригнал)
  6. DelicaL300

    Правильный свет

    Здравствуйте, недавно приобрел MMC Delica L300 Кирпич, подскажите пожалуйста какими способами можно сделать правильный(ЕВРО/РФ)свет. Спасибо.
×
×
  • Создать...