Перейти к содержанию

GAMer

Club Members
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент GAMer

  1. Влад, Олег приветствую из Самары! благодарю за все предыдущие поставки! всегда все четко было! у меня тут Деликавод старенький попросил переднюю печку (можно без радиатора) на "кирпич"P35W0222609 наличие и цена? заранее юлагодарю за ответ
  2. видео на ютубе нашел, который не открывался у Сергея. было дело
  3. Валера! привет! я за городом, отхожу от 2000 км марша из Питера, а вчера 400 км марша с урожаем от родителей и с ними!!) обратным ходом когда планируешь, чтоб полгадать?)
  4. Сергей и соклубники! приветствую! видео из контакта своего ссылку взял, позже найду в ютубе, отпишусь. там меня из острова на Волге вытягивали. воду высокую сделали за 30 минут!! со шноркелем даже не прошел(( Форд Рейнджер 2,5 ТД интеркулер пригнал в Четверг из Санкт Петербурга пикап, сразу в дело! притащили за 22 часа 2 за рулем через Москву в пятницу же помог служаку 2 полные бочки привезти, а вчера в субботу одним днем родителям помог перевезти полный кузов катрошек моркошек! постоянно сравнивал с Деликой конечно. интересный тяговитый! экономный! 120-130 летели! расход 11!! в деревню из деревни 100 110 расход около 10 на сотню. но грузовик!! комфорт с Деликой по салону не сравнить) а печка атомная!
  5. соклубники московские!! 25. 09.2019, то бишь в среду выезжаем из Питера на а/м через Тверь МКАД Рязань-Шацк-Самара кому чего тяжелое до 700 кг, но не очень габаритное можем до МКАДА ( в ночи 1час или около 2ч ) довезти за символическое рукопожатие и пожелание доброго пути! думайте до вторника, потом только на телефоне
  6. было на Волге и так https://vk.com/video54520947_456239020 (когда подводные лодки в Крым из Нижнего шлм как баржи по ночам)
  7. ну уж совсем грузовик и новый не рассчитывад)) все тривиально! дизель, 4 на 4 пикап Форд Рейнджер, а-ля Мазда Бт50 одно и тоже без коммон рейла (ибо страшно))) ) ТНВД привычно как на Деле W-LT без пафоса движок-надега, турба, интеркулер кунг, вкладыш а дальше наша жизнь покажет!
  8. последние 5 минут во дворе(( еще фото на природе позже прикреплю, пока не до чего ...
  9. Дамир!! с прошедшим тебя!!улыбок, счастья здоровья и благополучия твоей семье!!! молодцы!!!приезжайте пиво попить))
  10. Серега привет дорогой!)) а вебасту как догрев использовать можно (докупив блок)?там в какой то версии есть такая возможность, в Самару нужен комплект мокрой на ДТ, что присоветуешь Ве басту либо Эберш? задачи: обогрев жижи + салон, через отпитель и догрев для комфорта Благодарю заранее
  11. "пыль, поднявшаяся до небес никогда не станет бриллиантом!

    бриллиант, упавший в пыль никогда не станет пылью!" С

     

    "и это тоже пройдет"  С

    Делика спереди для сайта.jpg

  12. Братья и сестры! соклубники и соклубницы! тема появилась давно! все не хватало решиться собраться и написать! немного не в тему: кто в наше время что то сам строит уже достоин, чтобы ему памятник поставили при жизни! (в наше время труд Великий!) владение а/м ММС Делика тоже недешево и очень ответственно! каждый из нас в меру возможностей ухаживает и ценит этот прекрасный автомобиль, замену которому найти просто невозможно!функционал, надега, неприхотливость (кроме топлива и кривых слесарных рук) посему выражаю ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем НАМ, кто откликается, советует, помогает, поддерживает, сочувствует!опять же в меру возможностей! мы - молодцы! Ребят, с которыми воочию свиделся(весь Екат практически!!!, Антон Москва(красавчик-и проводил в аэропорт и встретил, несмотря на 3 детей и стройку!! и Ока конечно же, представители Челябинска, Валера и Сергей, Вадим Нижний Тагил), здесь уж не буду расписывать! но эти города считаю своими базами!так как знаю там не бросят в радости!!! Парни мне очень помогли дистанционно и по средствам и посильно(Влад и Олег Владивосток такие поставки спасительные порой!!!, Сергей Боцман, Сергей Сергеев, Алексей 222, без вас бы еще в 2014 встал. а со многими из вас(нас) повстречался бы с удовольствием, мечтал в Сибирь, на Байкал сгонять (пока он чист), во Владивосток, на Сахалин гребешки поесть)), пока остается мечтой! всех рад видеть в гостях! жигулевское пиво, волжская рыба(без душка!),теплый летний песок и красавица Волга! Пы Сы прочитал ветку, ком в горле. Делику передал в надежные руки, сам уже не потянул... лучших времен подождал 2 года, не случилось!Ребята знайте, всегда по мере возможности помогу, чем смогу! М5 в 12 км, кто был-знает. сроднился с машиной как с живой! Админы извините за флуд.
  13. добрый день прошу номер карты и сумму!)
  14. Серега!! ну всыпал мне соль в открытую рану!!))))) спорить не буду.. тем более комплектация схожа с моей Деликой(уже бывшей) хай руф Шамони. трансформер! дрова так же возил, а сколько мебели из ИКЕИ привозил! там народ с открытыми ртами оставался и долго с завистью смотели вслед, вопрошая, что это было? так как помимо шкафов и затариванием еды на неделю - 4 человека в машине спокойно размещались)) ну вот принял решение!!! двигаюсь по пути проб, возможно ошибок! основная задача разделение многофункциональной машины Делика на 2 авто! мелкий Джип (жене и детям) и грузовичок-пикап - полный привод!) все таки планирую ближе к С/Х держаться... время покажет! старшему года через 2 на права сдавать и за руль! у него в планах дом на колесах! ему готовый вариант даю - УРАЛ с КУНГом! так что еще увидимся!!))
  15. ребята говорю же решение далось трудно и с горечью! но я же не один, а в семье! 2 машина пузотерка выручала все это время стояния Делики. очень душевный друг товарищ Делика, а особо - Делиководы)) прицеп продал в свое время за ненадобностью!) Делика перекрывала все потребности, а особенно в дальние путешествия! младший сын чуть не плача при продаже спросил, а может не будем продавать? )) и смешно и грустно!машина осталась в Самаре, видеться с ней буду, так что )) уже определен пикап Форд Рейнджер 2 кабина ДВС WLT трудяга-работяга полный привод с понижайкой жене после продажи пузотерки тоже а/м присмотрен Сузуки джимини
  16. Сергей приветствую! поверь 2 года мучительных раздумий! Валера не даст соврать! и в разбор мысли были и так сколько пересоветовался... принято решение - внедорожный пикап, чтоб и пеньки возить и ветки и камни и землю! таков уж крестьянско городской быт! человеку свойственны перемены! теперь она новому хозяину послужит в его делах! все нагрузил, что для нее покупал и отдал! твой расширительный бачок в теме!!! ездит и работает и служит! спасибо!!
  17. приветствую!! в общем начинаю с грустного! после 2 летних многочисленных дум и переживаний.... Делика Булка передана в добрые мастеровые руки... ибо, стало жаль пользовать Делику для хоз нужд. и отказ от дальнейших маршбросков дальних путешествий на авто (предпочтение у семьи - поезд, у меня - дом и радиус 500 км около) хм, остаюсь здесь, так как верен друзьям-владельцам а/м ММС Делика! пока гоняю на пузотере Киа, как притащу внедор. отпишусь тут! всем благ!
  18. надо собраться больше 2-х!!)) главное желание!)
  19. последняя была, когда Камил в кругосветке на Делике проездом был))
×
×
  • Создать...