Перейти к содержанию

Доктор27

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Доктор27

  1. была такая же история с задней передачей, оказалось, что всего лишь было мало декстрона
  2. Именно там и встретил))) дорога нормальная до землянки. потом выехал на лед и пер пока делика шла. доехал прям до хара, потом пешком пошел, только лунку сделал и тут буран с инспекторами)) Долго не верили что я сюда один доехал, сильно удивились.
  3. @Jonik, на какой речке был??? в субботу на Хар ездил, ловится пока мелочевка)) Попал на инспекцию, виписали тыщу за нахождение в парке. а вообще особо не рыбачил, так как увидел свежие тигриные следы прям на речке, очково стало)))
  4. выезжать буду часов в 9 утра, заберу парнишку в районе тапографического тех. и в путь))
  5. На Хар в субботу собираюсь съездить, у кого есть желание погнали)))
  6. 1.Антон 2.Хабаровск, Портовая 8 924 304 85 56 3.Холодильщик 4.Делика заставила
  7. @Евгений34, спасибо что откликнулся)))нужно подготовиться, за одно и коренной сальник заменить.
  8. Люди, прикупил контрактный автомат, хочу поменять, нужна яма или подъемник. кто нибудь может помочь? не просто так конечно)))
  9. Всем привет!! Хочу установить фаркоп, Есть у кого нибудь фаркоп?
  10. сапожок и муха есть, нужна махалка и леска, не толстая. ледобур желателен, 2000 тыс. стоит.
  11. пишня конечно хорошо но там речка горная получается и чтобы рыбку поймать нужно много лунок делать, там ни как на амуре продолбил и сидишь весь день ждешь, там ходить надо. вот фото снасти. на крючек одевается живой короед.
  12. Речка Хар!!! это как в Арсеньево ехать по комсомольской трасе. из снастей нужен ледобур (механ. или ручной без разницы) махалка на ней сапожек с короедом на крючке и мушка на поводке. По дате давайте определимся... Если у кого еще какие то предложения на счет места порыбалить давайте помыслим..)))
  13. Народ хочу на речку Хар сгонять порыбалить, недельку назад там был леночка хорошего вытянул. Хочу проехать к устью Хара и озера Гаси. есть у кого желание порыбалить?
  14. михалыч алт где купить такой фаркоп????
  15. @serg69, Трубы утеплил где смог изоляцией. Чуть чуть стало получше. @vadim66nt, термостат поставлен Оригенальный. Работает четко!!!
  16. @Shadow from Omsk, все верно, печке паралельно, но все горячее сначала идет в салонную печку,а потом уже вперед!!!!! Специально лежал под машиной и щупал весь трубопровод!!! вот и появилась мысля отсеч заднюю печку клапаном. К стати у знакомого на свежей ниссан серене (бензин) такая же ситуация. Вискомуфта рботает одинакого, что холодно, что горячо. разницы не заметил. Как ее проверить.?
  17. Термостат поставлен оригенальный, все радиаторы чистые. после запуска на холодную залез под машину пощупал магистраль подачи на заднюю печку, руку обжигает. А обратка с печки (печка выключена) все холоднее и холоднее и затем только эта жидкость идет в переднюю печку и следствие большие теплопатери,в мороз двигатель на малых оборотах просто не набирает рабочуюю температуру.
  18. Все наверное сталкивались с проблемой долгово прогрева двигателя зимой и соответственно печка работает не ахти))) Хочу попробовать поставить клапан на подачу антифриза в заднюю печку, так как у меня антифриз сначала идет туда, а магистраль не маленьая да и металлическая.. Как думаете можно так делать??? У кого как? Расскажите!
  19. да.. чувствую придеться свою рыбатскую машинку гнать к знающим в этом деле мастерам, а то -30 лезть в насос не особо прикольно
  20. Откуда именно капает не понятно, но такое ощущение что в районе вала ТНВД. На холодную капает сильно, прогреется меньше. Машина стояла два года на улице, после этого все началось
  21. При заведеном двигателе топливо капает с ТНВД. Серьезная это проблема??? Кто сталкивался с этим???
  22. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...