Перейти к содержанию

тимоха952

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент тимоха952

  1. всем сдрасте! кому нужна рама на колёсах и карданами? предлогайте цену ато стоит в огороде мешается!
  2. всем здрасте! заберите кто нибуть что нибудь есть стекла, рама с мостами, карданы, бачок омывайки с мотором, бак, защита двигателя, пластмаски кое какие валяются спрашивайте может чо есчо найду! цены договорные!!! отправлю куда угодно! номер 896116три09 три три звоните пишите !
  3. всё еще продаю мосты колёса кпп с раздаткой цепь с шестернями из раздатки генератор стартер бак супорта хабы автомат 2 печки стёкла чёто ещё есть спрашивайте! цены предлогайте!
  4. кузова нема! он в утиде! надо мост вскрывать!
  5. кому мосты, каробку,раму,карданы,бак, колеса,генератор,стартер, еще куча металолома!
  6. продам! есть кпп раздатка и запчасти на раздатку!
  7. продаю раму с кубика! мосты, подвеска, колеса!
  8. Ждал я ждал и недождался да еще и на Деньги попал. Поэтому продаю кубик по запчастьям есть многое кроме рамы и мостов! Спрашивайте!
  9. не я живу в шебекинском районе а его бывший хозяин мой сосед а сейчас он в 25 км от меня катается в селе большетроица!
  10. тёмно зелёный дизель! привод олный по слухам супер селект!
  11. Унас в Белгороде бегает ещё один кубик!
  12. мост обязательно вскрывать или на нем где набито?
  13. привет всем! Разобрал я свою делику полностью и готов поспорить о переделывании руля! Это практически невозможно! А без донора просто нериально! Нет никакой зеркальности обсолютно не на раме не на кузове! Элементарно пирикинуть рулевую нериально нет дырок на другой стороне мало того на раме на против рулевого приварены кронштейны всякие разные!
×
×
  • Создать...