Перейти к содержанию

Леха Пермь

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Леха Пермь

  1. @ТАТАРИН96, спасио уже прочитал, увы неполучается в этих числах, еду на сплав на усьву
  2. @Олег Пермь, олег скажи сколько по времени ждал запчасти от димы? я кстати уже заканчиваю с передней подвеской) посмотрел очень приятные цены @vadim66nt,можно подробнее о мероприятие, числа и прочее? спасибо
  3. здраствуйте, заранее прошу прощения но интересующий вопрос поиском ненашел, а полностью читать тему совсем увы времени нехватает. Подскажите пожалуйста как на булке PD6W-0502627, достать второй шток из главного тормозного цилиндра
  4. ребята а кто создавал эту ветку, давай те и правда переименуем ее в пермскую
  5. @Олег Пермь, 2 40 36 86 находится в мотовилихе на пушкарской, я делал так брал список запчастей под замену, считал там сначала, а потом ездил в гапарт и считал там, кое что (например граната) на порядок дешевле а остальное дешевле у них
  6. @paul-irkut, крен по килю, пока вообще больше 28 не наклонял сцу, сейчас виимо буду чуть чуть смелее. спасибо за инфу))
  7. Олег привет, нет увы до подвески пока недобрался,финансовый кризис так сказать, вот только масла поменял сегодня наконец то, а то как то очень напрягало на жидкостях старого хозяйна ездить, а запчасти все почти заказывать буду в конторке одной в сравнение цены оказались чуть ниже чем на гапарте и экзисте. если надо могу номерок дать, они находятся на садовом.
  8. это все да, вопрос такой-если все вышеперечисленые условия максимальны для завала авто ( в пределах конечно разумного) на сколько смело можно наклонять машинку, озабоченость вопросом вызвана так как ни как не могу привыкнуть к ощущению что крен очень сильный, раньше была нива там и близко небыло такого ощущения))) у меня верхняя цифра 40)))))
  9. согласен больше шансов будет своих земляков найти, вот только как это сделать?))
  10. @Олег Пермь, не совсем понял это вопрос ил предложение?)))) если вопрос то- сам буду в блжайшее время передок весь перетряхивать от начала и до конца, спрашивал ради интереса в пару срвисов не гаражных, сказали около 12 тыров рублей, решил сам делать, вот сейчас ищу подьемничек в тепле где быстренько бы сделал все)))
  11. @un4given,ну судя по обширности форума совсем рядом))) в перми живу, в мотовилихе, машинку кстати брал в кудымкаре)
  12. @un4given, привет привет совсем недавн пополнил ряды делиководов, живу соответственно в перми)
  13. Всем здраствуйте, недавно приобрел делику. булка PD6W, всегда хотел иметь такую вещь как кренометр))) а вот когда у меня появился даный девайс встал вопрос- а какой же все таки предельный крен у делики, ну допустим если принять за даность что передняя и задняя ось стоят в одной плоскости)))
×
×
  • Создать...