Перейти к содержанию

Леха Пермь

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Леха Пермь

  1. @Олег Пермь, олег скажи сколько по времени ждал запчасти от димы? я кстати уже заканчиваю с передней подвеской)

     

    Парни, а чем вас эти запчасти неустраивают??? Или у вас дешевле???

    посмотрел очень приятные цены

     

    @vadim66nt,можно подробнее о мероприятие, числа и прочее? спасибо

  2. здраствуйте, заранее прошу прощения но интересующий вопрос поиском ненашел, а полностью читать тему совсем увы времени нехватает. Подскажите пожалуйста как на булке PD6W-0502627, достать второй шток из главного тормозного цилиндра

  3. @Олег Пермь, 2 40 36 86 находится в мотовилихе на пушкарской, я делал так брал список запчастей под замену, считал там сначала, а потом ездил в гапарт и считал там, кое что (например граната) на порядок дешевле а остальное дешевле у них

  4. Леха подвеску сделал? Сайлент-блоки в рычагах менял? Где их заказывал?

    Олег привет, нет увы до подвески пока недобрался,финансовый кризис так сказать, вот только масла поменял сегодня наконец то, а то как то очень напрягало на жидкостях старого хозяйна ездить, а запчасти все почти заказывать буду в конторке одной в сравнение цены оказались чуть ниже чем на гапарте и экзисте. если надо могу номерок дать, они находятся на садовом.

  5. Я всегда считал что это зависит от: Резины (жосткая/мягкая, накаченная/спущенная) Дисков (ширина, вылет) Проставки (есть нет лифт) Стабилизаторы (есть усилинные, есть уставшие, есть отсутствующие ) Кол-во седоков в салоне их комплекция и бегают они по салону или уже нет Наличие багажника на крыше и шмурдяка там. Поэтому если кто-то тебе скозал что на 42 гр. ехал и не сцал, то это и не значит что на 35-ти кувыркнуться никуму не удасться.

     

    это все да, вопрос такой-если все вышеперечисленые условия максимальны для завала авто ( в пределах конечно разумного) на сколько смело можно наклонять машинку, озабоченость вопросом вызвана так как ни как не могу привыкнуть к ощущению что крен очень сильный, раньше была нива там и близко небыло такого ощущения)))

     

    Вроде что-то в районе 42 градусов

    у меня верхняя цифра 40)))))

  6. @Олег Пермь, не совсем понял это вопрос ил предложение?)))) если вопрос то- сам буду в блжайшее время передок весь перетряхивать от начала и до конца, спрашивал ради интереса в пару срвисов не гаражных, сказали около 12 тыров рублей, решил сам делать, вот сейчас ищу подьемничек в тепле где быстренько бы сделал все)))

  7. Всем здраствуйте, недавно приобрел делику. булка PD6W, всегда хотел иметь такую вещь как кренометр))) а вот когда у меня появился даный девайс встал вопрос- а какой же все таки предельный крен у делики, ну допустим если принять за даность что передняя и задняя ось стоят в одной плоскости)))

×
×
  • Создать...