Перейти к содержанию

Michael_69

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Michael_69

  • День рождения 17.06.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    SpaceGear 20R, МКПП, 4G63 2.0 бензин-газ, 1995г.
  • Место жительства
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 380 просмотров профиля

Достижения Michael_69

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Желательно купить стробоскоп. И по меткам на шкиве коленвала установить опережение сколько-то градусов. Если правильно помню 7-8. Пробуй.
  2. Прошлым летом в крыму на перевале так было в жару. Газу даю- нет тяги. Остановился, постоял фары протер завел и поехал далее. На трассе в жару тоже было. И расход кстати поднялся на 20%. Пока не беспокоило. И тоже хотелось узнать. Думаю в жгуте том дело. Проводок какой перегнил.
  3. У меня вроде такое было. Но если резко тормозить тогда менее. Притормаживаешь в руль бьет. И както не всегда. Колодки поменял постепенно прошло. Наконечники рулевые норма. Верхние шаровые были плоховатые. И вот кто его знает?
  4. По всему выходит не открываются форсунки. А ими командует мозг. Значит или чтото в мозгу или нет прихода от какого датчика. Не знаю, но на гидроусилителе есть датчик какойто. Говорят если нет контакта то хрен заведешь. Там один провод всего. А что с имобилайзером? Есть нет?
  5. Если при включении зажигания не горит лампочка проверка двигателя, значит чтото с мозгами. У меня такое было. Не приходило 12 вольт на мозги. Перебило жгут под радиатором.
  6. Добавлю свои 5 копеек. Зимой расход газа 13-14л, бензин 10-12л. летом показатели меньше на литр. Газ.оборудование 3-е поколение.
  7. Купил себе стробоскоп и вот пробую. Поставил 7-8 градусов на прогретом двигателе. Может есть еще ньюансы?
  8. Всем спасибо за участие, вскрытие показало что они всетаки встречаются короче все клапана на замену, 7 компенсаторов, коромысла вроде целые, седла тоже целые, распредвал норма. Зеркало цилиндров ок, поршни тоже не шатаются, но на них остались засечки от клапанов На сегодня уже запчастями 7 тысяч. Такие вот мытарства. И кстати предпосылки вроде были. При заводке немного был писк, думаю это ролик. Т.к. все ремни у меня были натянуты. он и потянул все за собой, т.к. ГРМ истерся. Но это мое личное мнение, оно может быть и залуждением. Всем привет! ПС надеюсь фотки в студию не надо?
  9. У меня на Рено 2 литра 12 клапанов, тоже обрывало. Поставил прямо около подъезда и поехал. А вот на 4G63 кто его знает?
  10. Твои слова да Богу в уши. Очень хочется в это верить Но всетаки интересно услышать хоть одного человека с кем это случалось.
  11. На ходу порвало ремень ГРМ, вот чешу себе головуjava script:add_smilie("","smid_17") и думаю погнулись ли клапана? На СТО сказали если на скорости то реально гнет, а на малых оборотах может повезти. Мастер другой сказал что штук семь готовь на замену. Вопрос в том встречался ли кто с такой проблемой и как из нее вышел? Спасибо.
  12. Хотя у меня и булка но думаю все будет аналогично, и видимо надо всетаки полировать место где сальник трется.
  13. У меня такая же проблема. Сочится с левого сальника полуоси. Левые колодки все в масле, что делать? Сапун почистил. Если менять сальник, то сложно ли? Всем привет.
  14. А мою надо сфотографировать? тоже ведь газ-бензин где очередь занимать?
  15. Прошу прощения, но я не лил из кархера немного из шланжика и все дела.....
×
×
  • Создать...