Перейти к содержанию

Евгений87

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений87

  • День рождения 18.04.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w, 4d56t,АКПП,93г.
  • Место жительства
    Кемеровская обл. г.Юрга

Посетители профиля

1 301 просмотр профиля

Достижения Евгений87

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. вообще уже и не знаю за что хвататься,как приобрел делику пол года назад вплачевном состоянеи ,так и толком до ума довести не могу. после покупку почти сразу замена гильз и поршней,помпы.да и так по мелочи ,все жидкостей(вот куча всяких мелочей,бывший хозяин а точнее хозяйка,просто каталась и убивала машину)
  2. спасибо за советы! вал развалился ,получается в первой постели ближе к шкиву http://content.foto....delica/i-18.jpg
  3. поршневую перед новым годом менял,поршня под выступающие клапана. ну а турбина не причем!? люфт не большой есть, ну и масло не много бросает.
  4. проблема такая,обрезала распредвал,посадочные места расплавило. как мне подсказали не вхатало масла т.е. (голодовала) смазка вала происходит через турбину. так ли это? и можно ли голову поставить с паджерика движок один и тотже?
  5. и что???? И всё.....приехали!!!

  6. @CrusaDER,не то немного,самого насоса на кондиц. нет, часть трубок тоже снята. как граматно подсоединить все это в одну систему.
  7. для Сибири кондюк не нужен,а вот печку если подключить толку больше было бы, может кто нибудь что и подскажет ....
  8. доброго времени суток.стоят автохабы ,не так давно отреставрировал одну сторону,срезало стопор, (капля сварки и немного работы напильником)вроде сделал,проверил все работает(небыло не каких проблем) пару дней появился посторонний звук ,трение каторое перешло в не постоянные щелчки.в чем проблема?
  9. @Garre_kiv,день добрый,я так думай вопрос давно закрыт,но все же, 4d56 АКПП не знаю, лопнул тросик дроселя как раз за бабышкой под кожухом ,аналогия какая нибудь есть этому тросику? и как он крепиться в коробке(сегодня лазил ,понять так и не смог)?
  10. тросик кланана -дросселя лопнул.
  11. ,позновательное видео. а ответ на свой вопрос я кажеться нашел
  12. какой предохранитель,где он находится ?
×
×
  • Создать...