Перейти к содержанию

Евгений87

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений87

  1. вообще уже и не знаю за что хвататься,как приобрел делику пол года назад вплачевном состоянеи ,так и толком до ума довести не могу. после покупку почти сразу замена гильз и поршней,помпы.да и так по мелочи ,все жидкостей(вот куча всяких мелочей,бывший хозяин а точнее хозяйка,просто каталась и убивала машину)
  2. спасибо за советы! вал развалился ,получается в первой постели ближе к шкиву http://content.foto....delica/i-18.jpg
  3. поршневую перед новым годом менял,поршня под выступающие клапана. ну а турбина не причем!? люфт не большой есть, ну и масло не много бросает.
  4. проблема такая,обрезала распредвал,посадочные места расплавило. как мне подсказали не вхатало масла т.е. (голодовала) смазка вала происходит через турбину. так ли это? и можно ли голову поставить с паджерика движок один и тотже?
  5. и что???? И всё.....приехали!!!

  6. @CrusaDER,не то немного,самого насоса на кондиц. нет, часть трубок тоже снята. как граматно подсоединить все это в одну систему.
  7. для Сибири кондюк не нужен,а вот печку если подключить толку больше было бы, может кто нибудь что и подскажет ....
  8. доброго времени суток.стоят автохабы ,не так давно отреставрировал одну сторону,срезало стопор, (капля сварки и немного работы напильником)вроде сделал,проверил все работает(небыло не каких проблем) пару дней появился посторонний звук ,трение каторое перешло в не постоянные щелчки.в чем проблема?
  9. @Garre_kiv,день добрый,я так думай вопрос давно закрыт,но все же, 4d56 АКПП не знаю, лопнул тросик дроселя как раз за бабышкой под кожухом ,аналогия какая нибудь есть этому тросику? и как он крепиться в коробке(сегодня лазил ,понять так и не смог)?
  10. тросик кланана -дросселя лопнул.
  11. ,позновательное видео. а ответ на свой вопрос я кажеться нашел
  12. какой предохранитель,где он находится ?
  13. добрый вечер! может кто подскажет в чем может быть причина.... сегодня немного застрял,пытался выскочить назад ,как не пыталля не смог,короче вытащили УАЗиком ,еще немного протащили назад. после поехал ,машина стала вести себя как то не так,стало плохо разгоняться и как то неощущается переключения скоростей(как будто на 4 все время)одна скорость... что это может быть?
×
×
  • Создать...