Перейти к содержанию

vladimirr

Members
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimirr

  1. ной и вокси схожие комплектации. дружище взял 11 года ноя 4вд с аукциона за 900 максимальной комплектации в конце лета. теперь с новым курсом доллара будет несколько дороже.
  2. слушайся мужа, женщина. может когда нибудь и делику купит.
  3. Слева написано , что нужно вставить сд диск в привод. С картой Справа сверху нужно надавить выключатель, отъехать в безопасное место, остановится, заглушить двигатель, завести двигатель. Справа внизу если ошибка будет повторяться, обратитесь по гарантии.
  4. и красные и черные. http://pnevmoballoni.ru/
  5. вроде бы ничего выглядит. http://pnevmoballoni.ru/ и ценник дешман.
  6. чайник маловато будет. литров 10 кипятка и потихоньку, чтобы вода все тепло отдавала железяке. можно 20л горячей из под крана.
  7. какаято невысыхающая вода. кипятком не отогревал двиг? 10 литров и он теплый. главное не залить стартер и генератор.
  8. если клапана зажаты, то компрессия неочень будет.можно на холодную замерить.
  9. если некогда разбираться, а ездить надо- ставь вебасту. если свечи на 11в, то можно бесстрашно на несколько минут 12в на них кинуть, на всякий случай отцепив штатный провод(чтобы потом не мучали мысли о том что запалил блок накала). на приборке есть лампочка свечей? http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22681-webasto%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8/
  10. может свечи не для этого блока управления? на неновых машинах частенько стоит не то, что по каталогу. и он ими неправильно рулит. а если на свечи бросить плюс нанедолго заведется? если свечи шестивольтовые, то попалить их можно передержав. вольтметр бы накинуть на свечи и глянуть что там происходит.
  11. при ноль вода замерзает. совпадение? а если на холодном двигателе прогреть отдельные фрагменты (форсунки,тнвд,фильтр,датчик ож), и посмотреть , после чего заведется.
  12. могу отправить на погонять свой чемодан с манометром, но это неделя +500р.(пересылка в каждую сторону).
  13. может быть он больше 6 не показывает.
  14. тогда чегото с компресометром. другой надо, улучшенный.
  15. нужен кирпичевский щуп с направляющей трубкой на 4д56. вставляется за стартером. крепление аккумулятора.
  16. вынимали без головы через верх. сняв, все что можно и радиатор. трубой, поднимая поочереди то одну сторону, то другую и подкладывая кирпичи. вдвоем. но высота большая и кирпичные подставки стремноватые. неприятно вытаскивать из салона на стол возле машины(неудобно). ставили с головой и потдоном. для установки сделал две стойки и между ними трубу, к которой двиг на крепкой веревке привязан, а на каждой стойке - талька. если одну таль поставить и двиг в сборе к ней подвесить, то нехватит высоты салона. ставили вдвоем не напрягаясь.
  17. а бывает такое, что в клапанах маленький зазор, и они при нагреве не до конца закрываются?
  18. есть он у меня (кусок этот).
  19. трубы все на месте. соединение это болтается довольно сильно. чего то там нехватает. но это довольно высоко. самая глубокая лужа была не выше порогов, скорость 10 км/ч.
  20. один шатун точно (тот, что ближе к морде). в нижней точке поршень упирается юбкой в колено и масл. форсунку (чучуть). как нехочется снимать бошку, а придется.
  21. выкрутил свечи. снял ремни навесного. покрутил за колненвал трещеткой (по часовой). крутится нормально (не легко, не туго). вылилось воды ничего так. и тут чето в кудато уперлось. покрутил назад- пашло, пашло, непашло. может грм перескочил, сверху риски норма, по шкиву коленвала на левой риске(лицом к мотору). завтра посмотрю по грм ной шестеренке.может быть от турбины куски какие залетели, тогда как их вынимать ? попробывать керхером дунуть в свечи?
  22. 1/5 секунды терял обороты, потом встал со звуком, будто деревяшкой по днищу. стартером не проворачивался .
×
×
  • Создать...