Перейти к содержанию

Poputchik

Club Members
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Poputchik

  1. Не знаю может не туда пишу, ну если что не судите строго. Если кому интересно, изготовлю настенные часы на заказ, с вашим рисунком или логотипом вашей компании. Часы сделаны из берёзовой фанеры толщиной 4 мм, в виде сот, с нанесением рисунка, цифры вырезаны отдельно и приклеены, цвет стрелок и цифр может быть изменён по желанию заказчика. Размер 33х53 см, 42.5х38 см. Цена без учёта доставки наложенным платежом 2000. Кому интересно пишите ватцап +79089882024.
  2. Если в документы всё что установлено не внесено, то на учёт не поставишь.
  3. Меня больше смущает то что фирма просит фото всех страниц птс
  4. У меня рестайленговая делика, кенгурятник от дорестайла, багажник, лестница, козырёк, габариты на козырьке и на багажнике, ходовые огни на кенгурятнике, лебёдка.
  5. Доброго времени суток. Парни подскажите кто нибудь в Уссурийске сталкивался с фирмой "Сибирь", ул Штабского 1? Данная фирма якобы обещает узаконить все переделки, но настораживает то что цена вопроса 18000 и то что для экспертизы они просят сделать фото птс все страницы. Хотя во Владе цены варьируются от 35 и выше. Только пожалуйста отвечайте по теме.
  6. А подскажите, как именно колхозить крепления, я поставил штатные крепления но, кенгурятник всё равно не встаёт
  7. Если тема ещё актуальна, у меня есть такая накладка, сегодня бампер разобрал.
  8. Доброго времени суток одноклубники. Парни такой вопрос, может кто заморачивался воткнуть в булку с высокой крышей потолочную консоль от Газели некст? Уж больно хорошо она под рацию подходит. Фото взяты с Drive2.ru. Готовые во Владивостоке не продаются что бы померить на месте, а купить не нужную в итоге деталь не хочется.
  9. Доброго времени суток! Парни такой вопрос, а никто не заморачивался установить на заднюю дверь изнутри ручку, для открывания двери как на таунайсах? Может на форуме уже обсуждалась эта тема.
  10. Понял, спасибо!
  11. Спасибо, почему то фишка со стороны двух толстых проводов оплавилась.
  12. Poputchik

    Реле

    Подскажите за что отвечает реле SSA 521F011B 12V 20 A? (PD6W 6G72) оно находится за бардачком и крепится к корпусу печки.
  13. Спасибо за инфу, буду глобалить, по времени много уходит на ремонт, я имею в виду полностью от начала и до конца, за день можно управится?
  14. Парни кто сталкивался с такой проблемой, где то из под торпедо в районе бардачка стал капать антифриз, снятие бардачка и визуальный осмотр ничего не дал, откуда может идти течь?
  15. Вот добавил диодов в подстаканники
  16. Что от небольшого ума тут уж я на все 100% согласен)))) Что от небольшого ума тут уж я на все 100% согласен))))
  17. Я не собираюсь спорить и не думаю что открою Америку но согласно ГОСТ 51709-2001 (п.4.3) впереди должны быть световые приборы только белого, желтого или аранжевого цвета.:
×
×
  • Создать...