Перейти к содержанию

Denka

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denka

  1. S.Т.А.L.К.Е.R. а кто нибудь видел? Многим нужны ремкомплекты, а человек не отвечает.
  2. И на что это влияет? Для чего шкив менять? Отец сказал что возможно на новом там стоит датчик распредвала?(информация не точная) В чем там разница?
  3. Спасибо! Просто отец уже заказал его, сейчас передам что предстоит ему делать!!!
  4. Перелопатил статьи некоторые, но все же, если взять живой двигатель с электронным ТНВД, на нем заменить "Электронный ТНВД" на "Механический" свой, заведется ли он и будет ли работать должным образом? может еще есть какие нюансы?
  5. Добрый день! Может кто сталкивался с тонкостями замены двигателя? Машина 1994 г.в. 2.8 с механическим Тнвд. Есть вариант приобрести более новый мотор, но он уже с электронным. Возможно ли заменить данные агрегаты и какие подводные камни при этом могут настигнуть? Заранее большое спасибо!!!!
  6. С тросиком мы уже регулировали, это регулирует значение оборотов на скольких нужно сделать переключение на повышенную передачу, результатов не дало...
  7. Всем привет! С недавнего времени начали происходить непонятки. При разгоне до 70 постоянно переключяется то на 4 то на 3, с выше 90 все нормально. Благо была еще одна коробка, поменяли но все тоже самое, отсюда вывод коробка не причем. Есть у кого нибудь мнение об этом? Может из за больших колесах?
  8. Да было видно. немного двиг прокрутишь и текет из фильтра. Я его снял, прочистил, обратно поставил. Сейчас вроде не течет. Слава Богу завелся. вроде все нормально. пока не течет.
  9. Всем привет. За день до этого хотел завестись на -20 не получилось. на следующее утро попытался завести еще разок на - 13. уровень масла не проверил. Начал заводить не заводится. Вдруг заметил, что течет масло через масляный фильтр. проверил уровень, масла нет. зашел под машину, там между коробкой и движком промаслено. Кто знает почему и что нужно делать? Заранее благодарен.
  10. Спасибо, проверю. Сегодня начал заводить при -13, потекло масло еще через масленный фильтр. теперь наверное надо его снимать. Да и не завелся нифига.
  11. Всем привет. Недавно у меня перестала закрываться задне-боковая дверь, т.е. притягиваться. У кого такая же проблема и решил ее, посоветуйте мне что делать? Заранее благодарен!
  12. А это вот я в Мордовии, правда сперва она была в Айхале
  13. Внимание! Тема снятия генератора на 4M40 подробно изложена тут. © Администрация форума Всем привет. У меня такая проблема: Delica Space Gear, 4М40, 1994 при работающем двигателе загораются индикаторы зарядки, воды в фильтре и температуры в коробке, в прочем те индикаторы, которые загораются при включении зажигания. да еще они загораются не в полную силу. в зависимости от напряжения. двигатель вроде работает нормально. Предохранители все целые.
×
×
  • Создать...