Перейти к содержанию

Alex49rus

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex49rus

  • День рождения 17.06.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica Space Gear, PD6W,6G72,АКПП,LSD,2002г.Chamonix.
  • Место жительства
    Magadan city

Посетители профиля

1 459 просмотров профиля

Достижения Alex49rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Читать ветку с фотографиями- это как листать гламурный журнал про авто, чем больше фоток тем больше завораживает. И наглядные примеры с уже установленными диодами были бы не лишними. Просто не все могут приехать на примерку. Печалька однако.
  2. Александр я наверное неправильно спросил, меня интересует сам процесс, с компьютером все ясно: преобретается или высылается комп перепрошивается и отправляется заказчику, а с доработкой дросселя как это выглядет??? P.S жалко живем в разных регионах , а то втретились бы в авочию увидел бы и заинтересовался еще какими нибудь доработками!!! А так идея очень интересная.
  3. Что подразумевается под доработкой дроселя???
  4. Привет Александр, на 6G72, 2002г. последняя прошивка на сколько МАКСИМАЛЬНО увеличивает мощь двигателя в процентах не сокращая ресурс двигателя и без увеличения расхода топлива?
  5. Приветсвую всех! Проблемка такая, знакомый менял датчик, заказал с инета 12 тыщ, разницы после замены не заметил, старый отдал мне т.к чек не горел и узнать внем ли проблема неудалось машину продал. Заливаю полный бак хватает км на 200, а то и меньше, зимой грешил на частые прогревы но сейчас понимаю что жрет и жрет не по детски. Чек не горит, топливку промывали год назад. Вопрос такой: Как можно проверить датчик рабочий не рабочий?
  6. На днях посетил наш регион циклон, набухало снега не сказать что бы много но по сугробам местами полазил. Не отошел еще от недовольствия от лифта, как что-то забрякало с зади, залез, амморты ходуном ходят нам где завтулено, еду к чудо мастеру который за все это деньги брал. Оказывается шайбы не совсем те, в итоге переделал, машина стала более сбитой и устойчивее, начинает нравиться. Единственный недостаток через лежачего полицейского жестко проходит как будто с бордюра спрыгиваешь. Заодно поменяли сайленты и развальные болты ( уж больно дорогое удовольствие ), поставил проставки на диски 35мм, машинка идет уверенно нет расхлябанности еще больше начинает нравится. При родных дисках +33 получается -2, что приравниваю к нулевому вылету стало задевать за левый брызговик, снял , а правое пошкрябало фендер придется снимать а жаль с фендерами симпатичней выглядит а хотелось еще 31 резину ставить. Короче надо выдержать последовательность и точно знать что ты хочеш, да бы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.....
  7. @D-mitriy, Аммортизаторы обычные Каябя черного цвета и серого, чем отличаются не знаю ,газ-масло или посто масло, в магазине сказали что серые пожесче будут бери черные, я так понял обычные стоковые от Сафаря которые втулить надо!!!!!!! про рычаги я знал и в принципе был готов,ввиду того что рычаги уже менялись и я видел рычаги на одинаковых Деликах но разные если смотреть на них снизу,и про это на форуме писалось в большенстве случаев народ подрезал рычаги, мало у кого проставки вставали без всяких яких, но что-бы рычаги уперались в колеса!!!! мастеровой подрезал рычаги потому-что начало задевать за резину, колеса стоят \--/, сейчас не задевает,надеюсь с развалом все встанет на свои места.
  8. На счет нижних проставок (т,е, проставок под нижние рычаги) я что-то проспал в лифте на 2"??? Это по моему относится к лифту больше 2",что не совсем бюджетно для меня в ближайшее время.
  9. Интересно если развальные болты попробовать пневмопистолетом открутить? Ну такие как на шиномонтажках! Никто ни пробывал? А по поводу резины и дисков, это пока они стоковые, проще поднять машину и ездить на стоковых колесах подбирая путем примерки то что ты хочеш ну или что влезит чем приобрести колеса и не ездить по причине что колеса то пока не лезут, но это на мой взгляд, а к резке арок пока не готов. Хочу поставить диски с +0 или с -5 вылетом для большей устойчивости, но для этого придется пожертвовать наверняка резиной, а хотелось 31-ю или 265-ю резину. По проставкам, брал у mouldera косые проставки 25мм.
  10. Приветствую Деликаводов сего необъятного форума. Я человек здесь новый и не опытный т.к. машина такого класса у меня впервые, до этого были только легковые . Поэтому Просьба ногами больно не пинать!!!! Почитав данную ветку, наткнулся пару страниц назад на такие дебаты, что восемь раз передумал но все же решился, проблему надо как-то решать...... Имея Делику с подвеской как у ПАДЖЕРО СПОРТ с раздатками, блокировками + LSD (не совсем понимая как это все вместе работает) думал покорить необъятную природу нашего края, ведь Джып есть Джып, а ннет...... Делика была преобретена летом прошлого года давно хотел такую машину и все вней меня устраивало и динамика и вместительность и высокая посадка, а вот после некоторых поездок на природу оказалось далеко не Джып. После этого пробежавшись бегло по форуму было принято решение поднимать машину, чтобы не ерзать больше брюхом и в дальнейшем можно было воткнуть резину побольше. Созрел пока на лифт в 2" вернее созрел я 4" но по финансам пока только 2", и если быть более точным то на один из вариантов 2" лифта к сожалению жизнь преподносит свои коррективы. Заранее у mouldera были преобретены проставки, преобретены по совету продавана мол у меня две Делики было,на перед амморты Kaяба от Хайса т.к. от Бигхорна не было да и редкость, на зад от Сафаря тоже Каябя только черные, мол серые сильно жесткие а черные помягче ну да ладно, затем пружины усиленные вроде бы от Делики но серого цвета, линки от Сафаря 61. Не имея своего гаража загнал к мастеровым: сначала пружины поменяли т.к. ж...па была ниже морды, пружины изрядно зад при подняли по началу не привычно было в зеркало заднего вида смотришь, а машин практически не видно только большие, поездил понравилось привык, затем еще раз загнал все остальное ставить, машина вышла при поднятой даже не плохо . Рычаги пришлось подпиливать причем не только для того чтобы проставки встали но для того чтобы в калеса не уперались , под колдун проставку поставили, линки поставили с Сафаря что-бы с проставками не мучаться. Еще не поставили проставки под задние отбойники т.к. машина ездиет пока без грузов пока только семьей я думаю это не страшно? Не усилил место крепления верхнего рычага, в дальнейшем придется скорее всего проваривать. Колеса стоят \--/ схождение зделали, развал никак болты закисли и не поддаются сказали надо выпиливать с заменой сайлентов и болтов а по другому никак. ВООБЩЕМ Делика ведет себя как холодец, по дороге рыскает, неустойчивая, на асфальту еще нече а по накатонному снегу полный капец, задние амморты долбят каждый стык на дороге про лежащих полицейских так вообще как будто с бордюра спрыгнул. Понятно нарушена динамику , развал нарушен, резина АТ-ка 235/70/15 на родных дисках. Или я где-то про глядел не до гадал ??? Ощущения такие хоть в сток опять. Может кто что подскажет где я обнажался или советом дельным поможет!!!!!!! Извинюсь за такую писанину,прорвало. Заранее благодарен.
  11. Макс, проставки получил, за что отдельное спасибо, как поставлю отпишусь.
  12. Интересует полный комплект проставок под 2" с доставкой в Магадан.
×
×
  • Создать...