Перейти к содержанию

serpent

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные serpent

  1. всю тему не дочитал, не пинайте если уже писали.

    Тут вставал вопрос: Какие 12v свечи есть для наших моторов 4м40 .

    Полазив по старым запасам - отыскал решение этого вопроса !

    вот фото отчет.

    post-13126-0-31878700-1439706408_thumb.jpg

    post-13126-0-02217300-1439706438_thumb.jpg

    post-13126-0-07171300-1439706461_thumb.jpg

    по каталогу пробиваются как свечи на 4д56 , кароче вкрутил в свой мотор .работают как надо.

    осталось подождать и узнать как долго проработают.

  2. @serpent, смотрится очень красиво, дорого, солидно. 

    зы1: мое скромное, но непоколебимое имхо: дешманская китайская нахлобучка на крыше вносит ужасный диссонанс в этот вкусно обутый и красиво окрашенный автомобиль.

    зы2: что за белая рамка на стекле???

    целиком согласен, с твом мнением по поводу люстры. уже давно собираюсь снять. Да вот все руки не доходят. А рамочка на стекле такая и была в стоке ,а для чего она не знаю. Наверное японец посчитал что так красивее :) Хотя видел такие рамки на некоторых деликах.
  3. Здраствуй, 4м40 двигатель.нужно:

    1)комплект для замены цепи грм и все уплотнения и резинки которые могут понадобиться

    2)прокладку поддона.

    3)прокладку клапанной крышки(круглая резинка в которую вставляются болты 2шт)

    4)воздушный фильтр

    5)передние линки CTR CLN-29 (2шт)

    6)задние линки

    7)прокладку поддона акпп

  4. наверное не правильно объяснил чего нужно. Мне нужны такие как на зеленой делике ! Цвет черный ! Главное чтобы дверь нормально открывалась.

    а также можно фото спойлера на высокую крышу дорестайл.

  5. Дмитрий здраствуй. Фендера с брызговиками от тебя получил. Все четко ! Но к тому времени было решено провести напилинг и кувалдинг аркам . Теперь нужны фендера на дорейсталовую булку с подрезаными арками. Нужно чтобы не пришлось кронштейн двери переделывать. Цвет черный.можно фото как на машине смотрятся .

  6. раньше ни разу к тнвд не лазил, даже не смотрел в его сторону 4года. и вот решил заморочиться его заменой. отсюда вопрос: Когда посмотрел на насос,увидел что тяга (о которой описано выше) выломана с корнями. трос на тнвд, тоже свободно ,аж провисает. болт регулировки холостых вообше на сантиметр не достает.

    нашел два тнвд ,и хочу узнать это точно на дорестайловую булку ? и чего они разные ? если нет этой штуки (отмечена) это на работу машины влияет ? кондей мертв.

    post-13126-0-52340100-1428323453_thumb.jpeg

    post-13126-0-13964400-1428323504_thumb.jpeg

  7. После всех чисток(сетка эл.клапана и промывка винсом). Случился нежданчик:

    машина заводится хорошо,обороты на прогреве растут приблизительно до 1500, но суко не падают как прогревается !

  8. Промыл сегодня топливную "ВИНСОМ", очень доволен. Машина почти не дымит черным дымом. До промывки ,при резком нажатии на газ из трубы шел черный дым и много. теперь практически не дымит. работает гораздо тише. Пока из гаража не выгонял, как покатаюсь ,отпишусь что с динамикой. Но обороты набирает заметно быстрее. Короче промывка понравилась.

  9. Воздух с лягушки не стравливал, как это сделать ? Завел машину работает ровно без провалов, на прогреве обороты поднимает.

    Теперь еще одна проблема: когда даешь резко газу , идет черный дым и много . И воздух в прозрачном фильтре перед основным фильтром.

  10. снял клапан обратки ,там грязь , решил почистить и разорвал сетку в хлам. отсюда вопрос : где купить такой датчик ,сколько он стоит , можно его номерок ? Датчик проверил подав на него питание , срабатывает. Можно ли пока нет нового датчика ездить на старом с порваной сеткой ?

  11. лягушка новая, тоже так думал и поэтому поменял, ситуация та же ,толку нет.

    свечи уже заменил,пока не пробовал.

     

    забыл написать ,когда мотор работает такой звук как будто воздух подсасывает, динамика слабая,может засрался этот эл.клапан ? (машина на ходу не глохнет) , но как то странно работает ,то есть динамика то нет.

  12. Здравствуйте , возникла такая проблемка:

    1)машина всегда ночует в теплом гараже поэтому раньше такой проблемы не замечал, описываю: оставил на ночь на улице -10, выхожу заводить ,а она ни как. притащил в гараж 2часа погрелась и завелась с пол оборота. куда смотреть ?

    2) перед фильтром поставил фильтр сеточку ,подкачал, фильтрик заполнился соляркой, не заводил. Машина постояла 5 минут и топливо из прозрачного фильтрика ушло (пустой). до замены основного фильтра такого не наблюдалось. Куда смотреть?

    3) как промывать "винсом" киньте ссылкой пожалуста (прошу не пинайте что не в тему).

×
×
  • Создать...