Перейти к содержанию

serpent

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica pe8w, 4m40,акпп,1997
  • Место жительства
    Норильск

Посетители профиля

1 519 просмотров профиля

Достижения serpent

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всю тему не дочитал, не пинайте если уже писали. Тут вставал вопрос: Какие 12v свечи есть для наших моторов 4м40 . Полазив по старым запасам - отыскал решение этого вопроса ! вот фото отчет. по каталогу пробиваются как свечи на 4д56 , кароче вкрутил в свой мотор .работают как надо. осталось подождать и узнать как долго проработают.
  2. целиком согласен, с твом мнением по поводу люстры. уже давно собираюсь снять. Да вот все руки не доходят. А рамочка на стекле такая и была в стоке ,а для чего она не знаю. Наверное японец посчитал что так красивее Хотя видел такие рамки на некоторых деликах.
  3. Здраствуй, 4м40 двигатель.нужно: 1)комплект для замены цепи грм и все уплотнения и резинки которые могут понадобиться 2)прокладку поддона. 3)прокладку клапанной крышки(круглая резинка в которую вставляются болты 2шт) 4)воздушный фильтр 5)передние линки CTR CLN-29 (2шт) 6)задние линки 7)прокладку поддона акпп
  4. наверное не правильно объяснил чего нужно. Мне нужны такие как на зеленой делике ! Цвет черный ! Главное чтобы дверь нормально открывалась. а также можно фото спойлера на высокую крышу дорестайл.
  5. Дмитрий здраствуй. Фендера с брызговиками от тебя получил. Все четко ! Но к тому времени было решено провести напилинг и кувалдинг аркам . Теперь нужны фендера на дорейсталовую булку с подрезаными арками. Нужно чтобы не пришлось кронштейн двери переделывать. Цвет черный.можно фото как на машине смотрятся .
  6. Ну вот я и воткнул новые тапочки 265х50 R20 вылет 20 ширина диска 8. Как и описывалось ранее, пришлось сделать не большую опирацыю "напилинг и кувалдинг".
  7. пока толоко такие,более подробные позже скинут.
  8. тнвд с первой фотки это точно наш механический ?
  9. раньше ни разу к тнвд не лазил, даже не смотрел в его сторону 4года. и вот решил заморочиться его заменой. отсюда вопрос: Когда посмотрел на насос,увидел что тяга (о которой описано выше) выломана с корнями. трос на тнвд, тоже свободно ,аж провисает. болт регулировки холостых вообше на сантиметр не достает. нашел два тнвд ,и хочу узнать это точно на дорестайловую булку ? и чего они разные ? если нет этой штуки (отмечена) это на работу машины влияет ? кондей мертв.
  10. Нужна помощь во Владивостоке ! Нужно заехать купить тнвд и отправить Энергией в Норильск. Продавец обещает сам отправить, но я побаеваюсь кидалова. Вдруг кирпич отправит .
  11. извините, а где это и что это ? как это найти ? можно фотку как и чего
  12. После всех чисток(сетка эл.клапана и промывка винсом). Случился нежданчик: машина заводится хорошо,обороты на прогреве растут приблизительно до 1500, но суко не падают как прогревается !
  13. Промыл сегодня топливную "ВИНСОМ", очень доволен. Машина почти не дымит черным дымом. До промывки ,при резком нажатии на газ из трубы шел черный дым и много. теперь практически не дымит. работает гораздо тише. Пока из гаража не выгонял, как покатаюсь ,отпишусь что с динамикой. Но обороты набирает заметно быстрее. Короче промывка понравилась.
  14. 40% несчастных случаев происходит после слов "смотри как я умею", а остальные 60% после слов "смотри как надо" !

×
×
  • Создать...