Перейти к содержанию

bakterioz

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bakterioz

  1. Можно импровизировать. Типа сало свежее (посолить перед укладкой), можно солёное, лучок репчатый.
  2. Я про кальмара. У него кости или хрящи в мясе. С ними как бороться?
  3. Ещё электрик, окончил техникум. Доработался до главного энергетика, довели, послал на три буквы открытым текстом. 3 года "сижу" дома, дача, пчёлки, свежий воздух. Ещё 6 лет до 60-ти или до пенсии, дотерпеть бы, а то наши правители задушат налогами на дороги, мусор, жильё.........
  4. Не оправданная идея. Я бы просто поставил новый карбюратор от Ваз 2110 с воздушной авто-заслонкой. Ну, заслонка нужна только для пуска в мороз. У меня было желание уйти от оригинальной электроники, потому что электроника только оригинал, и оооочень дорогая, машинка старая, ни что не вечно, даже маде ин япан. И карбюратор с датчиком кислорода! Но езжу на газе, бензин не включал вообще, дошло до того, что рассохся карбюратор. Да, да Был неисправен бензонасос, а когда включил бензин - завоняло, но потом разбух, теперь работает, но бензин только на всякий случай.
  5. У меня G63B. Собирался прилепить российский инжектор от ГАЗа. Впуск, заслонка, реперный диск на коленвал это сделал, а вот настроить блок управления двигателем ни кто не берётся, поэтому идея заглохла.
  6. перевод: Другие продукты, Тип: Дизельный Двигатель
  7. 1) Про трёх точечные диоды не слыхал. 2) Резисторы зависят от светодиодов, т.е. на 4мА, 20мА, и т. д.. Я в приборку ставил светодиоды, с сопротивлением но не помню какие. Если надо могу посмотреть и написать точно. (Сопротивление подбирал сам)
×
×
  • Создать...