Перейти к содержанию

bakterioz

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bakterioz

  1. Ездил с Питерскими Делиководами на природу так они берут картошечку примерно одинакового размера, дома чистят, разрезают пополам и прокладывают кусочком копченого сала, далее заворачивают каждую начиненую картошину в пищевую фольгу.

    Во первых после запекания руки остаются чистыми, что не маловажно в дали от цевилизации, так еще и картошечька получается сочная, ароматная, короче прелесть объедение.

    Можно импровизировать. Типа сало свежее (посолить перед укладкой), можно солёное, лучок репчатый.

  2. Кальмар (ну мало кто куда доедет) вытаскиваем внутринности, сдираем шкурку, кидаем в кател, как закипел минута и сняли, нарезали кусочками, залили если есть (ну а чо не взять, некоторые берут с собой) манаезам, маслом подсолнечным, чиснаком давленным и лучком, тудаже можно добавить картошки, хоть кусками, хоть пюре... соль, черный перец, немного тмина и ваххххх))) ну типа салатик... питательно, палезно, сытно, очень душевная закусь)) заместа картошки и авакада сайдет)))

    Я про кальмара. У него кости или хрящи в мясе. С ними как бороться?

  3. Ещё электрик, окончил техникум. Доработался до главного энергетика, довели, послал на три буквы открытым текстом. 3 года "сижу" дома, дача, пчёлки, свежий воздух. Ещё 6 лет до 60-ти или до пенсии, дотерпеть бы, а то наши правители задушат налогами на дороги, мусор, жильё.........

  4.  

    У меня G63B. Собирался прилепить российский инжектор от ГАЗа. Впуск, заслонка, реперный диск на коленвал это сделал, а вот настроить блок управления двигателем ни кто не берётся, поэтому идея заглохла. 

    Не оправданная идея. Я бы просто поставил новый карбюратор от Ваз 2110 с воздушной авто-заслонкой.

     

    Ну, заслонка нужна только для пуска в мороз. У меня было желание уйти от оригинальной электроники, потому что электроника только оригинал, и оооочень дорогая, машинка старая, ни что не вечно, даже маде ин япан. И карбюратор с датчиком кислорода!

     

    Но езжу на газе, бензин не включал вообще, дошло до того, что рассохся карбюратор. Да, да Был неисправен бензонасос, а когда включил бензин - завоняло, но потом разбух, теперь работает, но бензин только на всякий случай.  

  5. У меня G63B. Собирался прилепить российский инжектор от ГАЗа. Впуск, заслонка, реперный диск на коленвал это сделал, а вот настроить блок управления двигателем ни кто не берётся, поэтому идея заглохла. 

  6.  

     

     

     

     

     

    @-=MAXDIE=-, респект за подробный отчёт!!!

    Два вопроса:

    1) называние трёхточечных диодов (производитель, модель)?

    2) резистор какого сопротивления применялся?

    1) Про трёх точечные диоды не слыхал.

    2) Резисторы зависят от светодиодов, т.е. на 4мА, 20мА, и т. д.. Я в приборку ставил светодиоды, с сопротивлением но не помню какие. Если надо могу посмотреть и написать точно. (Сопротивление подбирал сам)

×
×
  • Создать...