Перейти к содержанию

Замкадыш

Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Замкадыш

  1. На "Гремячий Ключ" теперь асфальт проложили
  2. Коллеги, подскажите, где находится предохранитель стеклоочистителя (дворника) задней двери?
  3. Товарищи, нету СТЕКЛА на правую сдвижную дверь??
  4. По городу 12-14 (зимой поболее), по трассе 9-11 (если на тапить)
  5. Кончились щётки по-моему (одни пружинки остались). Вылечил вчера заменой родного моторчика на моторчик от ВАЗ-2109 фирмы HÖFER (немецкое наверное ), диаметром чуть меньше родного (изолентой отцентровал, чтоб в корпусе не болтался, Poxipolом закрепил). Крыльчатку от родного переставил. Самое трудное снятие Крыльчатки - почти час танцы со строительным феном. Доступ нормальный - за бордачком (перчаточным ящиком) - четыре самореза открутить (два которые держат крышку бордачка и два на пластмассовый кожух снизу) и три винта на чём держится корпус моторчика.
  6. Спасибо за советы. Завтра попробую по-шаманить.
  7. На холодную с утра заводишь - вентилятор крутится. минут 10-15 поработает и отключается. И целый день не работает. С утра снова работает. Ручное управление. Вентилятор печки не крутит. Направление потока воздуха и источник воздухозабора влияния не оказывает.
  8. То работает, то не работает передняя печка. На улице холодает. Уважаемые Делиководы, подскажите как попроще к печке подобраться? Что ещё попутно посмотреть?
  9. К Маляру в Дмитров. Он и покрасит потом, если нужно после ремонта. А лонжеронами передними он занимается (гниют собаки)? И как его найти "Маляр из Дмитрова"?
  10. Иногда такая же проблема в холодную дождливую погоду (весна или осень), при включенном только заднем приводе иногода моргает, а иногда продолжительно горит.
  11. Сегодня по работе был в Сергиев-Посаде, заехал на Гремячий. Там дорогу сделали. Доехать до него теперь не подвиг. Внизу оврага мост бетонный.
  12. Долго ли этот МАЗовский шланг проходил?
  13. Щётки стоят 3700 руб в экзисте, по запчастям дешевле новый от хундая
  14. Какой корейский аналог генератора, а то оригинал от Митсубиси как хорошие Жигули стоит?
  15. Что за масляная помпа к генератору прикручена? Зачем она? Генератор снял, как располовинить его (разобрать)? Болты стягивающие открутил, на пол-сантиметра расходятса половинки, а дальше не идет никак!?
×
×
  • Создать...